Укрсиббанк блокирует счета предприятий

Татьяна Волтан 15 февраля 2019, 13:23
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздухофлотский, 33/2
Юр лицо, клиент Укрсиббанка десять лет,07.02.19г банк без уведомления заблокировал счета.Причина-непрошли идентификацию.Просим пистменный запрос что мы должны сделать, чтобы счета разблокировали.Запрос не дали заставили приехать в банк директора, заполнить анкету и привезти копии паспортов учредителей их коды и балансы за два года.Все сдали 08.02.2019года.Счета на 14.02.2019г не разблокировали, все валят на руководство Укрсиббанка, к нему добраться невозможно, ни телефонов ни адресов не дают.Предприятие не работает неделю, просим закрыть счета, деньги перечислить на другой банк недают. Как можно работать в этом демократическом Государстве-Украина???

litv
litv
16 февраля 2019, 22:24
Точно такая же ситуация и у нас! тоже долго с ними работаем -тоже заблокировали -тоже без предупреждения об идентификации-так же: никто за этот бардак не отвечает! квалификация сотрудников на нуле!
Evgeniy Pitaychuk
Evgeniy Pitaychuk
28 февраля 2019, 12:39
С 20 февраля заблокированны все платежные поручения. В отделении сказали, что что-то не так прошла переидентификация. Типа отправили письмо.
На горячей линии советуют обратиться в отделение.
В отделении ничего не могу сказать конкретно и какова причина. И не говорят что нужно сделать, что бы восстановить обслуживание.
На письма по старексесс не отвечают.
У меня мнение, что у банка начинаются проблемы. Они пытаются аккумулировать средства за счёт клиентов.
Nnn Sss
Nnn Sss
8 марта 2019, 6:40
У них нет налички… поэтому чтоб держатся на плаву блокируют счета…

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Укрсиббанк блокирует счета предприятий