негативний досвід з банком «позитивних змін»

ofisvvvgmail 2 ноября 2017, 12:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Князей Острожских, 15
Хотим воспользоваться кредитом на єнерго товары.в г Киев(чтоб получить компенсацию, за наличные нельзя)В Эпицентре выбрали котел, получили полную информацию и выписали счет.Обратились в удобное для нас отделение на ул.Мишуги 9а. Нас вежливо послали в Эпицентр) сказав что кредит можно оформить только в Эпиценре.(у представителя их банка) В Эпицентре(представитель укрсиббанка) сказал, что это бред и если оформлять у него то надо платить первый взнос, сумма которого не попадает под компенсацию. Обратились в отделине на ул.Бульварно-Кудрявская, нам сказали что такие кредиты их отделение не выдает. Звоните в колцентр. Позвонили. В колцентре девочка Юля нашла ближайшее отделение, которое выдает энерго кредит и записала нас на прием. Когда мы пришли в отделение на ул.Владимирская 47, менеджер Яна подтвердила, что у них кредит только до определенной суммы. Остальную первым взносом. НО с магазинами Эпицентр, они не рабатают. По программе кредитования екокредита, у них определенный список магазинов и фирм. И компенсация не 35% процентов, как указано в рекламе а от 15 до 20 %.Вот такой негативный опыт сотрудничества(вернее его отсутсвия)) с банком «позытывных змин»

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / негативний досвід з банком «позитивних змін»