Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Укрсиббанка: Киев, ул. Кириловская,152

Адрес:
Киев, ул. Кириловская,152
Телефон:
729
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
13 сентября 2019, 16:58
При посещении отделения УкрСиббанка, по адресу ул.Кирриловская 152 сотрудники отказались выдать остаток с социального счёта, пока я на пройду идентификацию, не заполню анкету банка!!!
Так как банк закрывает карточные счета, если по ним нет движения 3 месяца, я не вижу необходимости в услугах этого банка.
На просьбу показать документы, каким законом они регламентируют свои действия, что я должна пройти идентификацию, сотрудники отказались показать данную информацию.
Сказали что мой социальный счёт сейчас будет заблокирован, и что остаток средств я снять не смогу.
Написать комментарий

На странице собрана вся информация про отделение Укрсиббанка по адресу Киев, ул. Кириловская,152.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Укрсиббанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Укрсиббанка  расположенном по адресу Киев, ул. Кириловская,152- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.