pravdarub 6 ноября 2013, 9:29
Стандартовцы, я ваш прошу! Хватит уже «размещать депозиты» как юр лицо!!! Противно читать! Пишите проще положительные отзывы!
Alex76 4 ноября 2013, 17:22
Разместил депозит как юр лицо, размешал в центральном отделении банка, все прошло на высшем уровне, в подарок получил фирменную папку и ручку, напоили кофейком, обслуживание на вип уровне. Первые проценты уже есть, пока ничего плохого сказать не могу.
Smokyeyes 29 октября 2013, 15:50
А я не согласна с предыдущими отзывами! Месяц назад спокойно забрала свой депозит! Обслуживание хорошее, была на новом отделении на проспекте 40ка летия Октября. В следующем месяце буду размещать снова депозит, только как юр лицо!
neospirit 10 апреля 2013, 16:55
Сегодня был в банке, досрочно забрал депозит. Отдали сразу, никаких проблем небыло и сумма не маленькая… Может я особенный? Или у малороса цифра с шестью нолями?:)
Sewash 10 апреля 2013, 14:06
Не возвращает депозиты?!
Банк сотрудникам зарплату не платит!!!
Урезает её по своему усмотрению. Приглашают на одну ЗП — потом выясняется, что ты чего-то не выполнил и получи денег меньше, чем получал на том месте, откуда ушел.
Поэтому денег не ждите — их там нет! Поэтому и ставки такие.
Если у вас есть большая сумма денег, то просите выше %. Они дадут, у них без вариантов! (нужно и ЗП платить и Малороссу вернуть его депозит)
maloross 30 марта 2013, 17:59
Банк уже не возвращает депозиты. Кормят обещаниями что скоро вернут, уговаривают оставить. Если кто-то принесет, то его деньгами тогда рассчитаются с вами. А так ждите.
serj 23 ноября 2012, 22:11
Банк скоро прогорит. Слишком высокие депозиты. Думаю следующий вмсписке на вылет
Главная / Банки Украины 🏦 / Стандарт 💰 / Отзывы о Стандарт Банке 📝