Приватбанк Крым

dalen71 7 марта 2014, 18:25
Здравствуйте, Приватбанк!
Я являюсь клиентом Приватбанка уже несколько лет. Я люблю свой банк, мне с ним всегда легко и комфортно, никогда не возникало никаких проблем. Я хочу четко понимать, как будут складываться наши с банком взаимоотношения в случае перехода Крыма в рублевую зону? Какие могут быть изменения и ограничения? Останется ли Приват в Крыму?
9 марта 2014, 11:44
Добрый день, dalen71!
Спасибо за обращение! Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.
В связи с нестабильной экономической и политической ситуацией, сложившейся в АР Крым, временно ограничено использование кредитных средств.
Владельцы карт ПриватБанка в Крыму могут снимать до 1 500 грн/день личных средств, без ограничений рассчитываться собственными средствами в магазинах.
Сегодня все банки, работающие на территории Крыма, столкнулись с проблемами безопасного пополнения наличными отделений и банкоматов, а также доставки ценностей из центральных подразделений банков, и мы вместе с НБУ сейчас активно ищем пути разрешения этой проблемы. Наши временные ограничения позволяют обеспечить равный доступ к наличным всем жителям Крымской автономии, которые являются клиентами банка. Как только ситуация будет стабилизироваться, все ограничения будут сняты.
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

batis
batis
7 марта 2014, 19:00
После того как Крым перейдёт в рублёвую зону, на его территории будет работать филиал привата «Москомприватбанк».
Ну, естественно если он опровергнет обвинения в по фактам финансирования террористов
8 марта 2014, 11:38
На эту тему еще будет очень много баталий, и чем это закончится для прихватбанка и лично гражданина коломойского-неизвестно…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
10 марта 2014, 15:54
Уважаемый Клиент, добрый день!

Введение на 10 дней временной администрации в ЗАО МКБ Москомприватбанк, решение о котором было принято ЦБ РФ, не имеет под собой экономических причин и ставит перед собой цель помочь банку справиться с ситуацией в случае повышенного спроса со стороны клиентов.
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. www.privatbank.ru/news/.

7 марта 2014, 22:21
Останется, не волнуйтесь.
8 марта 2014, 11:41
Ровно до того момента пока будут заинтересованы в сохранении тайны высокостоящие чины России и Украины-много всего не чистого делается через этот банк…
11 марта 2014, 9:16
Через все банки нечистое делается.