Оплата коммунальных услуг через приват24!!!

Snake1977 27 февраля 2014, 18:35
23.12.2013 провели платеж на оплату услуг ЖКХ, платеж ушел не тому Жеку.Все реквизиты получателя предоставил приват.Попытка разобраться почему платеж пошел не по назначению (было написано и отправлено заказное письмо на имя начальника банка в г.Днепропетровск) не дала результатов.Банк отписался что свою работу по переводу денег он сделал и больше ничем помочь не может.Ищите сами получателя мы не причем! Но откуда я могу знать адрес получателя если все реквизиты давались банком.Получается банк дал ошибочные данные и теперь открещивается от этого.Если кто-то был обманут также Приватом24 и как-то смог решить вопрос большая просьба помочь советом.Или если есть желающие давайте составим групповое заявление в Генеральную прокуратуру может быть они смогут решить эту проблему.
27 февраля 2014, 18:47
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что ПриватБанк заботится об удобстве Клиентов и создает шаблоны с готовыми реквизитами. Клиенту лишь остается выбрать необходимое коммунальное предприятие, сверить реквизиты с реквизитами своего коммунального предприятия, при проведении первого платежа, и после этого провести платеж. Стоит обратить внимание, что в каждом городе десятки, а то и сотни коммунальных предприятий, но Вам, оплачивая необходимо выбрать именно свое. Если Клиент проводил платеж самостоятельно, и он успешен, возврат возможен только с согласия получателя. Рекомендуем обратиться в коммунальное предприятие, для возврата суммы.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при оплате коммунальных услуг. В будущем рекомендуем при проведении любого платежа внимательно сверять все реквизиты.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

FishkaIrishka
FishkaIrishka
27 февраля 2014, 20:35
Не один год провожу оплату коммунальных услуг и услуг связи только через приват24 ни один платеж не был сбойным и все доходит — будьте просто внимательными при введении реквизитов и не будит подобных проблем!
AngelA1
AngelA1
28 февраля 2014, 12:49
Была такая ситуация — обращайтесь в ЖЕК- там исправят
Snake1977
Snake1977
1 марта 2014, 16:15
Спасибо за совет, но к сожалению ЖЭКов с таким названием и номером в Киеве 6шт.И к какому конкретно привязан счет у Привата выяснить так и не удалось.Вернее тот который дали открещивается от счета(мол не наш).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Оплата коммунальных услуг через приват24!!!