ПОЗОР Привату!!!!

Juliatr 27 февраля 2014, 14:55
В очередной раз убеждаюсь что банкам все таки доверять нельзя Хотела в понедельник 24 02 снять депозит Сказали подъехать в отделение дать заявку и заказать деньги подождать надо 3 банковских дня а в четверг 27.02 с утра подъезжайте деньги будут. В итоге денег на дали т.к. ввели мораторий на снятие депозитов от 10 тыс.Подачу заявки 24.02. Они не дали то ли затупили то ли сделали вид что затупили.Теперь опять подали заявку и ждите еще 3 банковских дня!!! В общем до понедельника спокойно спать не буду! Нет гарантии что в понедельник не введут еще какой то Мораторий или деньги будут в кассе.В ОБЩЕМ ЗАЖРАЛСЯ ПРИВАТ И ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВКЛЮЧАЮТ ДУРАКА.ДЕНЬГИ В ЭТОТ БАНК БОЛЬШЕ КЛАСТЬ НЕ БУДУ БУДУ ЛУЧШЕ ДЕРЖАТЬ ВСЕ СВОЕ ПРИ СЕБЕ ТАК НАДЕЖНЕЙ!!!
27 февраля 2014, 15:02
Уважаемый Клиент, добрый день!

Действительно при досрочном расторжении депозита необходимо сотруднику отделения подать заявку, которая будет обрабатываться в течение 3-х банковских дней. После подтверждения с Вами свяжется сотрудник и пригласит в отделение, для получения депозита.
Хранить деньги в ПриватБанке безопасно. Что такое хранить деньги дома? Во-первых, случиться может все что угодно, от неприятностей, к сожалению, не застрахован никто. Во-вторых, Вы наверняка замечали, что, деньги, которые лежат под рукой, обязательно будут потрачены и, не всегда лучшим способом. Ваши же деньги находятся в банке, где они будут надежно храниться, работать на вас и стабильно увеличиваться. В периоды нестабильности цены в магазинах растут, а деньги дома только обесцениваются, минимум на 1,5% в месяц. Мы же сегодня платим по вкладам конкурентную процентную ставку.
Возможно, Вы не будете расторгать депозит и продолжите с нами сотрудничать? Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Valdemar1987
Valdemar1987
27 февраля 2014, 16:03
Дуже радий що Ви зрозуміло що з себе представляє приватбанда і більше не будете мати з цим збіговиськом справ =) Робота приватбанку заснована на крадіжках грошей у людей, затримка пенсій/зарплат і соціальних виплат, ганебних комосіях з Ветеранів В.В та інвалідів. Повна узурпація банківської системи України і тотальна корупція-це єдине пояснення чому банк є «найбільшим » банком України. Але це не через довіру людей до банку, а через фальсифікацію рейтингів і тотальний підкуп громадян. Але все більше і більше людей починают розуміти справжні реалії і що собою являє банда під назвою приватбанк, суцільні негативні відгуки громадян є тому підтвердження
FishkaIrishka
FishkaIrishka
27 февраля 2014, 16:43
Без паники все получите свои депозиты и скоро после стабилизации экономической ситуации в Украине побежите в первых рядах обратно с депозитами! Так как деньги должны работать и ежемесячно приносить доход в виде дивидендов! Я свои деньги могу доверить только ПРИВАТБАНКУ и выплаты по депозитам день в день, СПАСИБО ПРИВАТБАНКУ!
З.Ы. Спите спокойно, держать деньги в Приватбанке надежней чем дома под подушкой, а то завалятся к вам в масках и плакали Ваши денежки!
AndrTiua
AndrTiua
28 февраля 2014, 9:21
Juliatr, точно так же как и у Вас, 24 заявка подана и ни каких сдвигов, говорят что заявка еще не обработана и ждите мы вам перезвоним. Это все свидетельствует о том что клал Приват на всех с прибором. Больше связываться с этим банком не имею никакого желания. Я думаю что уже наверное наших кровных мы не увидим.
semeandr
semeandr
4 марта 2014, 13:34
Одно точно. деньги которые лежат в Привате не потратишь- и не заберешь.