Беспредел Привата!!!

vovan2909 vovan2909
25 февраля 2014, 18:23
без оценки
Приватбанк не тільки дурить людей, а й бісить відношенням до них та не компетенцією працівників всіх ланок!!! Звертаючись майже у всі відділення цього «чудового» банку, щоб закрити рахунок, мене «динамили» як могли… доходило до того, що відповідали що вони не компетентні в даних питаннях!!! В Управлінні ж їхні пафосні юристи, то й взагалі не юристи, відповіли: " Ми не можемо сказати, чому не можуть закрити Ваш рахунок!!! Ми не компетентні!!)))))))))" Спілкувавшись з операторами у відділеннях, та в їхньому онлайн-чаті всі не можуть дійти однієї думки!!! Знання законодавства у банківській сфері взагалі не на 0, а нижче!!!)))Приватбанк взагалі не керується законами. Відправивши заяву про закриття рахунку в їхній офіс в Дніпропетровськ, так і не отримав відповіді!!! Напевно, краще через суд. І щоб репутація цього банку бажала бути кращою!!! Не майте взагалі ні яких відносин з цим БАНКОМ!!!

Комментарии (5)

+
0
FishkaIrishka
FishkaIrishka
25 февраля 2014, 20:51
Иришка, Запорожье
#
Хватит флудить на сайте!!! Явно заказная и нелепая писанина!
+
0
saleroso
saleroso
25 февраля 2014, 22:33
#
Да тут куча флуда, а админы поощряют, для сайта лучше, если комментарие больше.
+
0
FishkaIrishka
FishkaIrishka
25 февраля 2014, 20:52
Иришка, Запорожье
#
Под различными никами флудишь!
+
0
vovan2909
vovan2909
25 февраля 2014, 21:17
#
Я б в реальности с Вами пообщался б И кто-тут флудит? И написал свою жизненную ситуацию!!! А знакомых которые связались когда-то с этим банком много, и мнение о нём негатив… Да и Вы, наверное, работаете в нём менеджером по кредитованию?!
+
0
Ukrainka
Ukrainka
25 февраля 2014, 22:50
Ukrainka, Киев
#
Обслуживание ужасное! Сотрудники низкого проф уровня! Системы дебильные! Открыл карточку в вип отделении — в обычных не можешь ее пополнить… Операции только при условии открытия карточки в их банке! Пришли деньги по веб мани — снять не могут, система не работает… Депозиты не отдают… У меня все знакомые бухгалтера отказались от работы с этим банком

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться