не понятка

swem 29 января 2014, 0:53
Я оформил карту уневерсал на неё не поступил лимит даже минимальный делал заявки раз7 на повышение лимита всёравно ноль пользывался ею в своих целях но без лимита пошло оформил голд карту и всёравно не начесляют лимит хотя оставлял заявку на машину мне готовы были её дать пришло положительное решение но а лимит на карте в сумме 300 грн не дают (((и както не понятно!
29 января 2014, 17:29
Уважаемый Клиент, добрый день!

swem, в Приват24, по телефону 3700 и в отделении Банка Вы можете подать заявку на увеличение/уменьшение кредитного лимита.

Хотим обратить Ваше внимание, что Банк оставляет за собой право увеличивать или уменьшать кредитный лимит в одностороннем порядке согласно
Пользовательского Соглашения (2.1.1.2.3. После получения Банком от Клиента необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит
проверку предоставленных документов и принимает решение о возможности установления кредитного лимита на кредитную карту. Клиент дает свое
согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить
или аннулировать) кредитный лимит.). Полностью Вы можете ознакомится по ссылке privatbank.ua/rules/.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

klientPV
klientPV
29 января 2014, 9:13
Предоставите справку о доходах с официального места работы и гарантировано получите достойный лимит!!!
или
limit.pb.ua/
semjasem
semjasem
29 января 2014, 13:00
Но почему-то пьяницам, наркоманам и бомжам дают очень большой лимит сразу и без всяких справок!!! знаю лично сотни таких случаев только в своем маленьком городе!!! банк не заинтересован в ответственных плательщиках-его цель в наращивании долгов и отобрании имущества, стоимость которого намного больше долга!!! и это правда жизни!
nikolenko
nikolenko
29 января 2014, 18:15
Мне с годами активного использования кредитной карты универсальной лимит растет как на дрожжах, правда у меня зарплата в приватбанке, депозиты, страховка( по собственной инициативе открыла ее сама в приват24, а не в отделении!) и пара тройка карточек Приватбанка!