Приват банк отказывает в помощи

solniwkoi 20 января 2014, 18:07
Телефоны людей кот реально развели на большую сумму людей 0635818681 и типа под видом сотрудников банка 0919707080… приват банк принял первое заявление 18.01.2014 и сегодня 20.01 2014 второе… так никаких действий не предпринимается… операторы сами не знают, что говорят, дают не достоверную информацию по телефону, в отделении говоря что письменных заявлений не принимают(у них штраф за это 100грн)заявление написать на отмену хоть процентов с кредитных денег писать некуда… такой дурдом творится… куда же на все это смотрят служба безопасности если мошенники и дату рождения знают и остаток на счету на карте… как так? как узнать номер карты на которую были переведены деньги.....?? самим как разобраться, так как понимаю что банку это выгодно все… я не первая с таким обращением… и мне даже номер заявления толком сказать не могут… чтоб уточнять информацию по этому поводу… ЛЮДИ добрые ПОМОГИТЕ!
21 января 2014, 10:10
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение!
Для решения Вашего вопроса и предоставления консультации просим Вас отправить письмо с полным описанием Вашей ситуации и указанием данных на e-mail web-hotmail@privatbank.ua.
Мы искренне сожалеем, что Вам не смогли предоставить консультацию на Клиентской поддержки и на горячей линии.
Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

vano21
vano21
29 января 2014, 15:22
Добрый день у меня тоже такая ситуация банк Вам не чем не поможет он не стоит за честными народом ему просто наплевать на нас просто дам Вам совет пишите заявление куда угодно милиция прокуратура обратитесь до адвоката самое главное не молчать кто стучит тому открывают банк все знает как и куда пошли деньги это будет не легко но унывать не на да и платите кредит потом просто так затянет у меня уже 5-тый месяц как открыто уголовное дело
vladimirvvs
vladimirvvs
30 января 2014, 17:24
У меня такая же ситуация, отправил в службу безопасности три заявления с интервалами в два дня, нашел в инт-те шесть случаев аналогичных моему.которые проводились с одних и тех же телефонов, отправил эти ссылки-реакции никакой.