обман

cthutq fddee 19 января 2014, 8:47
открыл приват вклад. положил на счет 100гр. процент каждый день начислялся 3коп. доложил еще 150гр стало250 процент должен был увеличетца но нет как был без изменений. ТАК О КАКИХ БОЛЬШЫХ ВКЛАДАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ если с копейками наебуют!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
19 января 2014, 10:21
Алексей, доброе утро!

Приват-вклад — вклад, который позволяет пополнять и снимать средства со счета неограниченное количество раз и в любое удобное время. Срок вклада Клиент определяет самостоятельно. Свои деньги Клиент может снять со счета в любой момент без комиссии и снижения процентной ставки.

Для проверки информации и предоставления консультации по Вашему вопросу уточните, пожалуйста, номер телефона и договора, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

19 января 2014, 10:03
У меня 2 депозита в привате!!! Стандарт — выплата процентов в полном объеме и день в день и копилка!!! И не один год, все точно ДО КОПЕЕЧКИ!!!
А Вы научитесь считать — какие 250 %!!!
Приват вклад — 8,5 % ГОДОВЫХ!!!
Не пишите чушь и не смешите людей сотней гривен!!!
Все Ваши отзывы — клевета на банк за это уже сажают!)!
19 января 2014, 10:10
Я не кого не смешу в том чесле и вас уважаемый. перед тем как положить приличную сумму в банк я решил попробывать на копейках так как некогда вклады не открывал. мне стало интересно как начесляетца процент. тогда зачем со 100гр банк начесляет каждый день по 3коп.
19 января 2014, 10:18
Кого вы лечите....!!! Вы в каждом отзыве хаяли ПРИВАТБАНК, а тут вдруг захотели в нем открыть депозит ...!!! Еще раз говорю у меня 2 депозита и начисления вовремя и точно до копеечки и не один год!!!
19 января 2014, 10:50
Полностью поддерживаю — … хорошо сочиняет!!!
KOM413328
KOM413328
19 января 2014, 17:22
Не надо людей запугивать-за это не посадят, даже если бы это и было клеветой, а отвратительная и далеко не прозрачная работа прхвата -это факт, стоит просто проверить работу любого отделения и его поочереди неработающих касс… И пускай еще закон вступит в силу-у привата фактов клеветы в сторону клиентов наберется ох как не мало.И теперь, перед тем как обозвать превселюдно человека должником-сначала докажите это в суде.
19 января 2014, 10:15
Приватбанк это самый гнилой банк
19 января 2014, 10:22
Банк дал Вам кредитный лимит 4500 — вы деньги потратили, а теперь надо возвращать и банк сразу стал гнилой — хочется материться на таких клиентов, но по новому закону уже нельзя !)!
19 января 2014, 10:53
Никто ничего не тратил. Деньги вчера еще вернула. Возмущает то, что без ведома творят что хотят. Не документально не заверяют, не сообщают. А может они бомжу какомо то деньги эти перечислили, мало ли я за 2 года кем стала бредовый банк вот и все
19 января 2014, 10:56
В нормальных банках прежде чем давать кредит о человеке все узнают. О работе, имуществе, доходах. А в привате лиж бы на деньги разводить людей, на любые мошенничества идут.
19 января 2014, 11:02
Это их бизнес что поделать. брал телефон в 2007г. все выплотил пришол в банк подтвердили что кредит закрыт. 2012г приходит письмо срочно прийдти в банк. прихожу а мне заявляют что у вас просрочка 900гр. оказываетца я недоплотил 13к при последнем погошении кредита. хотя мне подтвердили ч кредит закрыт. этоже специально молчали 5лет чтобы человека в долги вогнать
19 января 2014, 11:48
Не правда не всегда так легко получить кредит в Приватбанке и многие здесь писали, что хотят повысить, но не повышают (предлагают принести справку о доходах, загранпаспорт, водительские права, данные о имуществе и т.д.!!!!!)
Так что вам крупно повезло получили лимит и еще чем то недовольны!!! (Вы меня не перестаете удивлять!!!)
19 января 2014, 12:02
Пусть дают кто в этом нуждается.
19 января 2014, 12:06
А не втюхивают мне даже не утичнив условия этого кредита. Притензий много.
19 января 2014, 12:18
А она свое — то в лес то по дрова!!!