господа как вы думаете для чего нужен этот сайт???

cthutq fddee 17 декабря 2013, 12:04
этот сайт выполняет роль конденсатора. если бы все вместо того чтобы писать кого кинул этот банк обращались ну хотя бы в прокуратуру я думаю картина была бы совсем другая.эти сайты для отзывов как громоотводы для банка. посмотрите почитайте сколько кинутых людей. в том числе и я. а толку 0. тем более привату сейчас выгодно кидать обижать людей у них появился банк близнец а-банк. почерк один. ведь выгодней раскручивать новый чем поднимать старый.
17 декабря 2013, 13:45
Алексей, добрый день!
Описанная ситуация не соответствует действительности. Просим Вас не руководствоваться не достоверной информацией. Однако, если Вы столкнулись с трудностями при использовании продуктов или услуг банка, пожалуйста, уточните суть вопроса и укажите контактные данные, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua. Мы с радостью проверим информацию и окажем необходимую помощь.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

17 декабря 2013, 13:16
Согласна с Вами целиком и полностью, но!!! лучше и писать на сайт и в органы обращаться… а в органы предоставлять подобные доказательства-письма в интернете других граждан, как это делаю я.
17 декабря 2013, 13:48
Я неверю вашим словам и словам приватбанка в частности.
17 декабря 2013, 14:37
Верите, не верите — Ваше дело, мне как то все равно, я знаю, что ПриватБанк — мошенники, и знаю, что с ними нужно бороться, а не боломутить воду. Каждый остается при своем мнении. Мое мнение — мошенничество это преступление, которое должно быть наказано, а наказать может только прокуратура и суд, а не интернет, и в чем вы мне не верите — непонятно, это ваши же слова…
17 декабря 2013, 14:50
Я незнаю как письмо попало к вам но я вроде отвечал на письмо некой ирины с примата. которая написала мне сообщить свои проблемы. а я ей ответил что НЕВЕРЮ. так как писал много раз а толку 0
17 декабря 2013, 15:46
Та им писать — дурное дело, хотя… если отправить письмо с уведомлением, а они на него не ответят, это уже нарушение закона, тут можно и в прокуратуру обратиться, но это тоже не особо помогает, но все же… мне раз ответили что, мол некие лица, отвтственные за ответы в привате были наказаны по требованию прокуратуры, отписка конечно но хоть что то, плюс мошенничество, вымогательство и т.д. совокупность преступлений… в общем для банка не очень хорошо. Мы даже выиграли суд по ипотечному кредиту в плане выселения, суд постановил, что для выселения нет оснований и т.д.
17 декабря 2013, 15:50
У меня знакомый бывший мент после отставки устроился в приматбанк в службу безопасности. проработал пол года. говорит в органах и то спокойней было. заставляют обберать разводить людей если хоть 1копейка просрочки. расчитался не выдержал.
17 декабря 2013, 16:04
Нормальный там работать не сможет
17 декабря 2013, 19:30
Мне знакомый судья говорил, что прихватбанк крышуется на очень высоком уровне-просто поступает команда при любых раскладах решать дело в сторону банка…
17 декабря 2013, 19:45
Я думаю скоро букмекерские конторы будут принимать ставки на 2014год. загнетца приматбанк или нет. как на выборы того или иного призедента
17 декабря 2013, 19:52
Вы это у меня с языка сняли… А кто нам деньги вернет, когда банк рухнет? Будем судиться с милицией, прокуратурой, судьями, которые сейчас подыгрывают прихвату??
17 декабря 2013, 20:03
Интересно в других банках такой же бардак… знакомый панооткрывал вкладов в пумбе проблем я от него не слышал… хотя мне этот неочень
30 декабря 2013, 11:00
Я вам скажу — органы не всесильны — и «крыши» тоже, так что мы например по ипотеке частично суд выиграли, и банк сделать ничего не смог

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / господа как вы думаете для чего нужен этот сайт???