возвратите переалаченные деньги по кредитной карте

shavloska 26 ноября 2013, 13:18
27 июня 2013 года я перепутала карты и внесла 300 гривен на карту сына. В связи с тем, что сын погасил кредит полностью у него на карте переплата И ЕГО КАРТУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ КТО И ПОЧЕМУ СЛУЖБА 6700 ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ????!!! сказали оформляйте новую, а по моей карте задолженность. Вот начиная с 27 июня 2013 г, мы оббиваем пороги приватбанка, стоим в очередях сутками, нас откровенно дурачат… телефон 6700 постоянно занят, на официальном сайте приватбанка телефон указан неверный, секретарь приватбанка взяла трубку и тут же переключила на занятый 6700, неужели если вы такой крутой банк 300 гривен переплаченные ЭТО ПРОБЛЕМА ДЛЯ ВАС?
26 ноября 2013, 13:57
shavloska, добрый день!
Приносим Вам свои извинения за то, что Вы были вынуждены ожидать соединения с оператором больше, чем Вы предполагали. Мы делаем все возможное, чтобы сократить время соединения до минимума и избежать подобных неудобств.

Спешим заверить, что телефон горячей линии 3700, указанный на внешнем сайте ПриватБанка privatbank.ua/
корректный.

Чтобы предоставить консультацию по карте, необходима дополнительная информация и идентификация владельца. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона владельца карты, на которую была зачислена сумма и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

По предоставленной Вами информации, мы бы хотели провести разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните дату и номер телефона, с которого был совершен звонок в клиентскую поддержку, а также адреса отделений, в которое Вы обращались.

Заранее спасибо!

26 ноября 2013, 13:38
Телефон горячей линии 3700 Бесплатно с мобильных (А НЕ 6700)!!!
26 ноября 2013, 13:56
Неужели не понятно что это описка??? Что обязательно нужно умничать? Лучше бы в сути проблемы разбирались, а не занимались буквоедством. Может ещё запятая не там стоит? Или это вы для отвода глаз всё пишете?
26 ноября 2013, 14:04
ЦИТАТА « на официальном сайте приватбанка телефон указан неверный,»

Телефон горячей линии 3700, указанный на внешнем сайте ПриватБанка КОРРЕКТНЫЙ!!!
privatbank.ua/
sanch ☺
sanch ☺
26 ноября 2013, 14:10
Возможно ему платят, только за количество отписок-пиара, а не за качество.
26 ноября 2013, 14:14
Всё на это и указывает!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / возвратите переалаченные деньги по кредитной карте