Тоска

GVacik 22 ноября 2013, 16:52
Отделение по адресу: Винница, пл. Победы, 1
ЖЭК и СОБЕС отдыхают. Ежемесячные новые правила пользования терминалами (или сами терминалы). Девчонки персонала «в мыле» с утра до вечера. Если зашел без мобилки — дополнительные проблемы. Пишу, в основном, для руководителей. Пользователям рекомендую поменять банк.
23 ноября 2013, 10:15
GVacik, здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв.
Использование терминалов самообслуживания дают много преимуществ для клиентов: экономия времени при совершении платежей: платежи в любое время суток без выходных и перерывов на обед; удобство, ведь терминалы самообслуживания устанавливаются не только в отделениях, но и в крупных торговых центрах, офисах, учреждениях.
Чтобы начать работу в терминале самообслуживания нужно пройти идентификацию по карте или номеру телефона.
В случае отсутствия телефона или карты, можно обратиться к любому свободному сотруднику ПриватБанка, который обязательно Вам поможет.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

KOM413328
KOM413328
22 ноября 2013, 20:41
99% клиентов этого банка хотят его поменять, да он-не отпускает, то штрафов навыдумывают, счет не дадут закрыть, то депозит не отдадут, и мотайся потом по судам, прокуратурам, катайся в Днепропетровск, в который подьезд со всех сторон нашей страны не ахти какой легкий.и тд и тп.
26 ноября 2013, 13:22
Вот правильно сказано «не отпускает»… Тоже такое было… Вот уже хочу расплатиться полностью досрочно, вот уже деньги на руках… Но! Всё никак не получается, всё находится что-то что не отпускает…
26 ноября 2013, 13:23
Руководителям на Ваш отзыв абсолютно наплевать… Вот так…
А интерфейс и правила пользования терминалами действительно постоянно меняются, каждый раз стоишь перед терминалом как в первый раз его видишь. Времени куча уходит чтобы найти пунктик меню который в прошлый раз был тут, в позапрошлый- там, а сейчас его в новом месте где-то закопали… Я уже молчу про то что в прошлый раз терминал принимал купюры достоинством менее 50 грн., а сегодня вдруг перестал.