Мутный банк

sergei113 13 ноября 2013, 11:29
Банк очень мутный, не понятный… я дозвонился до оператора… она сказала вас не слышно, мы перезвоним вам, так ни кто и не позвонил. Вообще хотел взять кредит, меня начали кружить хотя бы на 300 руб. Сказали что так кредит лучше дадут, ответа по кредиту ждал три дня… так не чего и не дождался. Пошёл забрать свои 300 руб.отдали 250, а 50 руб сказали что на счёт тел.положили… НО ДЕНЬГИ НА СЧЁТ ТАК И НЕ ДОШЛИ… потом через месяц стали приходить СМСки (активируйте карту), а карту я ни какую не брал. У меня сложилось такое впечатление что там одни ВЫМОГАТЕЛИ… хотя это только моё мнение. Знакомым рекомендую близко к банку не подходить. Республика Мордовия г.Саранск.
13 ноября 2013, 14:38
Сергей, добрый день!
Нам жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о банке :(

Хотим обратить внимание, что кредит наличными ПриватБанк не выдает, Вы можете оформить платежную пластиковую карту «Универсальная», с возможностью установления кредитного лимита до 300 000 руб…

После получения Банком всех необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и в течение суток принимает решение о возможности установления кредитного лимита.
Решение принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.
Более детально ознакомиться с условиями и тарифами по карте, Вы можете на сайте www.privatbank.ru/platezhnie-karty/kreditka/.

Описанное Вами вызывает удивление и не является общепринятой практикой.

Мы бы хотели более детально рассмотреть Ваш случай, провести разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если Вы отправьте письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

sanch ☺
sanch ☺
13 ноября 2013, 14:27
Что мутный с Вами спорить никто не будет.
Судя по описанному, могу предположить, что Вы поставили свою подпись, где-то. Вот теперь нужно вспомнить где и что там было написано, что бы не вышло, что Вы теперь должны банку.
13 ноября 2013, 17:02
Человек поставил подпись под сверхдинамичным договором на сайте банка!
13 ноября 2013, 17:02
Блин… Мне так стыдно за свою страну. Один из немногих украинских банков работающий в России и тот обос… лся по-полной.