что делать с картой

tupikina1972 11 ноября 2013, 8:38
Получила карту и что делать активировать не могу какие то заморочки… толком ничего не объясняют
11 ноября 2013, 11:32
tupikina1972, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Заметим, что активировать карту, можно самостоятельно одним из следующих способов:
— в банкомате (вставить карту и следовать инструкциям на экране);
-в терминале самообслуживания (выбрать иконку ПриватБанк. Банковские операции >> Активация карточек);
-отправив SMS на номер 10060 с текстом: ACTIVE+ХХХХ (ХХХХ — последние 4-ре цифры карты);
-позвонив в Контакт Центр 3700.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима проверка персональных данных. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Заранее спасибо!

11 ноября 2013, 9:26
1. С помощью SMS, отправленного с телефона клиента на номер 10060. SMS должна содержать следующией текст: ACTIVE+NNNN, где NNNN — последние 4 цифры номера карты Универсальная. (Например, ACTIVE+1234, если номер карты 4444 5555 6666 1234). SMS составляется без пробелов и других лишних знаков.
privatbank.ua/faq/instrukcija-po-aktivacii-kreditnoj-karty/
Перед началом использования карты обязательно смените ПИН-код. Внимание! Не устанавливайте простой ПИН-код, такой как «1234», «3333», «0000».
2. Позвонив по номеру 3700
3. onlin чат
4. В отделении ПРИВАТБАНКА
5.В банкомате ПриватБанка. Необходимо вставить карту в банкомат и далее следовать подсказкам на экране. банкомат предлагает Вам ввести номер своего телефона, после ввода номера Вам на телефон приходит смс с паролем, вводите полученный пароль — карта активирована!
11 ноября 2013, 9:28
Если не получится по ссылке!!!
privatbank.ua/voprosi-jalobi-predlojeniya/