Любой банк, только не Приват!

Tsiganko 14 октября 2013, 16:02
Очень хочеться оставить отзыв о работе отделения по ул.Драйзера, 4 в г.Киеве!!! В этом отделении мне отказали в продаже валюти, так как часть суми (100 грн.) была металлическми гривнами, мотивируя тем, что это не деньги и в кассе мелочь не принимают. В этом же отделении отказались принимать в кассе квитанции на оплату коммунальных услуг, при том, что пенсионерка хотела рассчитаться карточкой, и отправили пожилую женщину оплачивать квитанции к боксам. Хотелось бы получить ответы на такие вопросы: — с каких пор в Украине металлическая гривна перестала считаться деньгами? — почему при оформлении карточки для получения пенсии очень красиво уговаривают производить оплату разных платежей карточкой без комиссионых, а на деле отказываются принимать квитанции? Неужеле не понятно, что пенсионеру очень трудно разобраться в современных технологиях, не считая того, что ему, как минимум, нужно достать очки и очень внимательно ввести все цифры с квитанции, потому что если допустить ошибку потом очень трудно все исправить!!! — квитанции на оплату коммунальных услуг не принимают в кассах этого отделения или во всех оттделениях Приватбанка?
14 октября 2013, 16:33
Tsiganko, добрый день!
Нам очень жаль, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

Банк осуществляет Сделки внесения или выплаты наличных денежных средств и обмена наличной валюты монетами только в Латвийских латах и сантимах ( согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.5.4.2. )

Хотели бы заметить, что платежные терминалы самообслуживания принимают платежи как наличными, так и с пластиковых карт. В их эффективности и удобстве убеждается всё больше людей. Каждый клиент может легко разобраться, как совершить необходимую операцию, с помощью сенсорного экрана терминала. Но даже если клиент запутался в меню и функциях устройства, он всегда может обратиться за помощью к специалисту в отделении, где находится терминал.

Во избежание очереди, при совершении платежей, кассир может только порекомендовать воспользоваться терминалом самообслуживания.

По предоставленной Вами информации, мы бы хотели провести разбирательство и принять управленческое решение к сотруднику, который допустил некачественное обслуживание. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время посещения отделения, а также контактный номер телефона для обратной связи.

Заранее спасибо!

doneckiu
doneckiu
14 октября 2013, 16:04
Молодцы закрывайте свои счета!!!