Отказ выдачи денег с корпоративного счета по паспорту

Дмитрий Игнатьев 3 октября 2013, 14:38
Херсон.

Сегодня решил проверить можно ли снять деньги без карточки, но при наличии паспорта. В кассе отказали. А корпоративном отделе подтвердили, что так и должно быть.

Мое решение обслуживаться без карточки мотивировано тем, что для получения новой банковской карточки навязывают кредитную карточку.

У нас и так в стране скрытая форма рабства. Одним из инструментов для этого является финансовая система. А с помощью кредитов нас порабощают еще сильнее.

Теперь думаю открыть счет в другом банке. Буду искать варианты.
PrivatBankQM 3 октября 2013, 15:55
Дмитрий, добрый день!

Спасибо что нашли время оставить отзыв! Насколько мы поняли из содержания, то речь идет об использовании карты «Ключ к счету», которая обеспечивает круглосуточный доступ к средствам Вашего предприятия. При наличии этой карты для снятия средств достаточно воспользоваться любым банкоматом банка, что можно сделать без наличия паспорта :)

Если по той или иной причине существует снять средства с помощью отделения банка, то действительно, для этого также потребуется наличие карты.

В случаях, если карта утеряна, то Вам смогу сделать новую карту, для активация которой происходит с помощью карты Универсальной. При этом обратим внимание, что карта Универсальная это не кредитная карта в привычном понимании, как есть в других банках, а прежде всего продукт, который дает возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры. Также заметим что получение карты не является обязательством ее использовать. После активации карты «Ключ к счету», «универсалку» можно либо закрыть, либо хранить на всякий случай.

Кроме того, думаем Вам будет интересно к прочтению материал «Как пользоваться картами ПриватБанка и не платить лишних комиссий» с нашего сайта (pb.ua/kak/).

С уважением и уверенностью в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве, ПриватБанк.

Silence
Silence
3 октября 2013, 15:33
В банкомате — операции без карты
Дмитрий Игнатьев
Дмитрий Игнатьев
3 октября 2013, 15:42
Спасибо. Ради интереса попробую. Но даже если так работает, то это не значит, что будет долго.
Карточка то у меня есть. Решил, что пока ее срок не вышел, надо проверить возможность работать без нее.

Оно наверное и к лучшему, что сейчас запретили использование паспорта. Будет время открыть счет в другом банке.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
3 октября 2013, 16:03
Silence, возможно в дальнейшем, такая возможность и будет доступна, однако сейчас это работает только для физических лиц, для карты «Ключ к счету» функция недоступна.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отказ выдачи денег с корпоративного счета по паспорту