ЖАЛОБА

lnd 4 февраля 2013, 22:44
Уважаемые! Есть предел вашей деятельности или нет???? Я оплатила покупку ноутбука кредиткой и выплачиваю ускоренными темпами(не хочу платить целый год).На 28,01,2013г. баланс по карте 5115,43грн., а долг 2884,57грн. Сегодня получаю СМС о том, что 02,02,2013г. с моего счета было списание (???????) 50,49грн. за пользование КРЕДИТНЫМ ЛИМИТОМ (???????). Захожу в приват24, цифры все поменялись: баланс по карте 5065,71, а долг 2934,28грн. МЕНЯ ПОПРОСТУ ОБОКРАЛИ НА РОВНОМ МЕСТЕ(!!! ), не считая того, что при каждом случае ( оплата коммунальных… и т.д.) крадут деньги. УВАЖАЕМЫЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ::: 93 ОТДЕЛЕНИЕ ВАШЕГО БАНКА г.ДНЕПРОПЕТРОВСК — ВСЕ РАБОТНИКИ ВОРЫ!!! ДА — ВОРЫ!!!

PrivatBanker
PrivatBanker
5 февраля 2013, 8:44
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, для обратной связи с Вами.
5 февраля 2013, 9:04
Зато на словах у них так все красиво, что кредит это модно и брать для покупки выгодно со сказочными бонусами. Вот правда на практике выходит не так все :(
7 февраля 2013, 21:23
% по кредитке насчитываются и списываются в последний день месяца. а смс вам приходят с 1-5 следующего. посчитайте 2,5% в месяц. как раз ваши 50 грн. 800 грн скорее все=его вы потратили в январе поэтому на них % еще не начисляются.
7 февраля 2013, 21:25
И что значит сотрудники воры????!!! можно подумать они руками берут и списываю с вашей карту на свою карту. это не возможно даже при всем желании сотрудника.
8 февраля 2013, 9:20
Если бы это было не возможно, то наверное об этом и не говорили, но почему то статейки появляются часто как и криминальные хроники об краже денег клиентов сотрудниками банка :)
Куда были переведены украденные деньги, на свою или чужую карту, не меняет сути кражи.
ni14ljs
ni14ljs
9 февраля 2013, 2:40
В банке невозможно снять или перевести средства без карты, либо телефона или фот о клиента просто технически.так что не зная работу программ и комплексов банка давайте не будем говорить ерунды.для каждой трансакции при снятии иди перевода денег на другие карты обязательно должно быть смс подтверждение клиента
25 февраля 2013, 21:54
Довольно таки частая проблемма, человеку при оформлении карты расказывают все условия, и то какая сумма процентов начисляется по окочении льготного периода на остаток вашей задолжености ежемесячно, человек сидит с умным видом, а потом сотрудник-вор. Сначала разберитесь с условиями на которые вы согласились при открытии карты, а потом обвиняйте человека(или структуру).Большнство проблем от собственной невнимательности.
26 февраля 2013, 12:06
«человеку при оформлении карты расказывают все условия» Вы смеетесь? Банк должен ознакомить клиента письменно, а не рассказывать на словах. Да и физически это не возможно сделать, т.е. равносильно клиенту прочитать все условия займет не один час времени.
Хватит нести ерунду.
26 февраля 2013, 19:13
В письменной форме (для особо внимательных )информация находиться в конверте в котором выдается карта сотрудник рассказывает об этом каждому и не надо.повторюсь: Большнство проблем от собственной невнимательности.!
26 февраля 2013, 20:09
Я цитировал Ваши слова, так что не нужно завуалированно переводить стрелки о невнимательности.
На опыте своих сотрудников, друзей и близких. Банк выдает только памятку и в сокращенной форме тарифы. При этом договора не дает, не говоря уже о правилах в бумажной форме и всех тарифов. Еще к этому следует добавить, что клиента в полной форме не уведомляют о всех услугах, приходиться выбивать от сотрудника, что же там за пакет такой чудесный, а по подписываемых документах, обычный человек без юридического образования не может догадаться о существовании подобных услуг.

26 февраля 2013, 20:11
При этом следует отметить, банк ведет агрессивную политику и всячески навязывает клиенту эти услуги.
26 февраля 2013, 20:54
В том что он навязывает их не могу даже поспорить, прут все м кому только могут!!!

Но вопрос в чем, договора на кредитную карту не выдают потому что это бездоговорной кредит, и клиент тоже не предоставляет никаких подтверждающих документов(непример справки о доходах), т.е все на словах как со стороны клиента так и со стороны банка главное быть не юредически подковынным а просто внимательным и не бояться обращаться в банк по любым возникающим вопросам, а не ждать пока вам в ножки начнут кланяться.
26 февраля 2013, 20:58
Мне просто интерестно что Вы имели в виду под этими словами: Вместо того, чтобы банк оплачивал достойную зарплату сотрудникам банка, что официально работают, он платит таким как Вы питерщикам.
Т.е Вы считаете что обычный человек не может в данной ситуаци высказать свое мнение, если оно отличается от других- то значит ему заплатили?????
26 февраля 2013, 21:23
Человек это — он.
Конкретно про Вас, думаю да.
26 февраля 2013, 21:19
Комментарий «natali90» 26 февраля 2013, 20:54
Вот подобного рода сотрудники и работают в банках, рассказывают клиенту, что кредит оформляется без договора :) При этом, не вспоминают, что все законодательные и подзаконодательные акты, четко требуют наличие договора, да и подумать ленятся как так, какая же тогда может быть ответственность взявшего кредит…

>>>natali90
Прежде чем заявлять
«Сначала разберитесь с условиями на которые вы согласились при открытии карты, а потом обвиняйте человека(или структуру).»
и
«Большнство проблем от собственной невнимательности.!»
Вы бы для начала почитали сами, что заполняете, там Вы прописываете все, в том числе и свои доходы, за подобную информацию клиент несет административную ответственность.
А банк который не проводит анализ риска, при выдачи кредита — является неблагонадежным.