Есть ли в Донецке компетентные сотрудники?

JediMax 27 ноября 2012, 23:06
Есть необходимость вывести кредитный в прошлом автомобиль из реестра залогового имущества. На такой вопрос в отделениях делают большие глаза и не знают что делать. Как бы есть специальный сотрудник банка, который как бы и занимается подобным, но он тоже не знает. Руководитель РУ открытым текстом сказала, что тоже не в курсе. Неужто нужно поехать в Днепропетровск? А там есть компетентные сотрудники?

28 ноября 2012, 15:35
Уважаемый клиент, для получения консультации и решения Вашего вопроса Вы можете обратиться в региональное отделение банка по адресу г. Донецк, ул. Артема, д. 63в.
28 ноября 2012, 18:48
Вы, вероятно, не до конца или невнимательно прочитали моё сообщение. А, между тем, там ясно сказано, что обращался и, при чём, неоднократно. Другое дело, что это безсмысленно, ибо работники не понимают о чём речь.
28 ноября 2012, 19:13
Могу сказать, что сотрудник Приватбанка связался со мой. Завтра пойду в РУ. посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо за оперативность.
28 ноября 2012, 19:14
Уважаемый клиент, с Вами связался сотрудник банка и предоставил информацию по Вашему вопросу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Есть ли в Донецке компетентные сотрудники?