Вкладчик

bmv7162 1 апреля 2014, 20:00
НЕ можем получить проценты… не можем забрать тело депозита по сроку… Волнуемся… переживаем.Думаем — где ваша честность, уважаемые честные руководители НБУ и новая власть?????!!! — за что вы так боролись, тот же Кубив так надрывался со сцены каждый раз когда не включишь телевизор -" Киъв вставай, Киъв вставай и что дальше сам же успешно положил х. на этот киев и на все остальные регионы, в которых живут вкладчики обманутые этих банков!!! Вот господа — это результат всех революций на Украине!!! неужели непонятно было?

НУЖНО СРОЧНО ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЯ В ОТДЕЛ ПО НАДЗОРУ ЗА КОММЕРЧЕСКИМИ БАНКАМИ НАЦ БАНКА УКРАИНЫ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ И ПИСЕМ С ТРЕБОВАНИЕМ ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ НБУ И РЕШЕНИЯ НАШЕГО ВОПРОСА — ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

Ну да, конечно, противное занятие — нудно писать регулярные послания с требованием вернуть деньги, ходить на эти митинги под центральное отделение в Киеве… Весь секрет в том чтобы… НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!! Как это не банально звучит, но от этого не теряет своей актуальности:
только наше АКТИВНОЕ ДЕЙСТВИЕ поможет ЗАСТАВИТЬ их вернуть наши вклады, а НЕ ОТТЯГИВАТЬ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА!

Rai4ikk
Rai4ikk