dranya1 20 марта 2014, 15:31
Небезызвестные события в Украине последних трех месяцев не могли не наложить свой отпечаток на ритмичность работы банковской системы в стране. В слаженной схеме ее работы наступил сбой, который проявился в ограничении объема единовременной выплаты процентов по депозитным вкладам в течении суток.
Мне уже более 80 лет, да и состояние здоровья в целом делали для меня такой режим расчета с банком не приемлемым.
Однако и в такой сложной обстановке, когда объем финансово-расчетных операций у банковских руководителей и служащих всех рангов существенно возрос и, к тому же сопровождался ажиотажным поведением вкладчиков, среди банковских служащих нашлись такие, которые, не отмахивались, входили в положение вкладчика, искали и находили приемлемые для их финансовые решения.
Я благодарен всем сотрудникам Южкомбанка КБ ОАО ДФ в городе Днепропетровске по ул. Титова 21 за их внимательность и профессиональные способности, которые помогли решить мой сложный и важный для моей семьи вопрос удачного ритма выплат процентов по вкладу, что в свою очередь помогло решить все мои бытовые вопросы без излишней суеты и треволнений.

Постоянный вкладчик Южкомбанка
В.И. Драновский

Максим Николаевич
Максим Николаевич
21 марта 2014, 14:38
Уважаемый вкладчик! Сколько Вам заплатили за подобную «утку».
Во всех банкоматах Пивденкомбанка уже более трёх недель нет наличных.
Ограничения по снятию с карточки стояло 200$, с 14.03.2014 стоит 80$. Это как раз в тот день когда вывесили информацию о том, что суд разблокировал счета.
И уже понемного начали выплёвывать карточки банкоматы «банков-партнёров» и «не-партнёров» тоже.
ПУМБ не выдаёт, Аваль, даже со всех сторон продуманный Приват. И список растёт…
Уважаемый Банк. Если у Вас проблемы, то не надо решать их за счёт вкладчиков.
И начинайте уже работать или вводите временное правительство. Люди тогда смогут забрать свои деньги через ФГВФО.
24 марта 2014, 22:24
У меня депозит в банке где ВА
так ничего и не дают скорее всего в ФГВ денег нет
В Харькове можно 700 грн в день снять
24 марта 2014, 22:28
Снимаю пока выдают ((
долго но пока можно хоть что-то снять
ФГВ по вкладу в банке где ВА уже месяц отведенный на возврат вкладов полный ноль
STANDART11
STANDART11
21 марта 2014, 15:43
Сегодня в г.Днепропетровске ул.Миронова отказались выдать лимит по карточке 80 дол. Это тело депозита.Снимаю по немногу, Сказали идти к начальнику так как указание платить только проценты.В 14,30 к ним пришла прокуратура.Спустился начальник- повел на 2 этаж.Когда уже введут ВА и можно будет получать вклады.Люди пишите жалобы в Днепропетровское регион. НБУ и прокуратуру.Включили «пылесос» и привлекают новых вкладчиков.Уроды.

Главная / Банки Украины 🏦 / Пивденкомбанк 💰 / Отзывы о Пивденкомбанке 📝 / Я благодарен всем сотрудникам Южкомбанка КБ ОАО ДФ в городе Днепропетровске по ул. Титова 21 за их внимательность и профессиональные способности