Проблема с выдачей депозита

Kyprianos 4 марта 2015, 19:58
С 23 февраля, банк в городе Сумы, не выдает долларовый депозит, каждый день у них постоянные находятся отмазки, то Феде над отложить доллары, то Маше. Вывод один, увы, доверия к этому банку нет.

BankNatCred
BankNatCred
5 марта 2015, 11:05
Уважаемый Киприанос, по состоянию на 04.03.2015 г. среди клиентов Сумского отделения ПАО «Банк Национальный кредит» нет клиентов с именами Федя и Маша, которым нужно снять со своих счетов долл. США. По мере поступления валюты, сотрудники кассы удовлетворяют потребности клиентов в равных условиях, независимо от пола, национальности и пр. Мы дорожим каждым клиентом.
День поступления валюты в кассу (ориентировочную дату) Вам вежливо сообщил сотрудник отделения и по факту наличия валюты свяжется с Вами. Ожидайте звонка в ближайшее время.
Приносим извинения за неудобства.
Благодарим за понимание и доверие!
26 марта 2015, 20:07
Отдали Вам доллары с депозита? Закончилась эта история или на какой сейчас стадии? Какие доп. меры Вы принимали, чтобы Вам отдали доллары? Спасибо за ответ
Kyprianos
Kyprianos
26 марта 2015, 21:00
Да, отдают. Дополнительных мер не предпринимал, только оставил свой отзыв на сайте Минфина, на следующий день деньги появились.
Rom111
Rom111
9 апреля 2015, 23:46
Забрал в Ивано-Франковске валют. деп. без проблем траншами по 600у.е.