Отзывы о Банке Национальный кредит

koif30 18 февраля 2014, 12:13
добрый день. обращяюсь к вам за помощью оформить кредит. работаю я сам на себя как предпрениматель но не зареестрирован, доход харошый. мне нада 150000грн естьли у меня надежды на кредит? Хачу работать с вами я жыву черниговская обл. город прилуки с зарания спасибо
qazwsx1013 25 сентября 2013, 18:31
21.09.2013.в 12.57.11 пополнила счет, через терминал 15020 в г.Мариуполь, квитанция №64510589397731, пообещали в понедельник — до сегоднешнего дня деньги на счет не поступили, внятного ответа от оператора не получила… блют заученными фразами… вынуждена направить письми с копией квитанции в Национальный банк Украины… Не советую пользоваться этим банком.
sonce 10 июля 2013, 20:22
Обажаю отделение банка в Херсоне на Кулика. График работы очень удобный, правда не представляю какого им так работать с семи утра до восьми вечера. Я часто захожу перед работой оплатить коммунальные, поменять деньги. Девченкам приветище, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Руслан Стражевский 29 июня 2013, 16:43
Пополнял карту Ощад банка через терминал банка Национальный кредит. Жду 4-е сутки денег нет, а они нужны срочно на лечение. Связи с банком, кроме этой нет. Неизвестно сколько ещё ждать??? Отвратительное обслуживание…
Fearlass 17 марта 2013, 1:10
Подскажите пожалуйста, что делать если была произведена передача средств через терминал, но получатель ошибочный. Подскажите что делать?
50cent 20 декабря 2012, 11:41
У банка очень слабые финансовые позиции, постоянная нехватка ресурсов. Еле-еле нашкребли на увеличение уставного фонда. Небольшие проблемы могут поставить банк на колени.
Некогда банком единолично владел Онистрат А.А. бывший управляющий киевским областным филиалом Укрсоцбанка. Заработанных денег впритык хватило на приобретение банка Национальный кредит. Когда дошло дело до расчета с основными вкладчиками, из-за отсутствия средств, пришлось отдать Оскании около половины акций банка.
boris57 9 декабря 2012, 15:19
Спасибо сотрудникам отделения банка Национальный кредит города Попасная в Луганской обл. В первые за много лет сотрудничества с банками в моем городе я почувствовал себя человеком.Так держать девченки!!!
Olekc 15 марта 2012, 10:35
Обращаюсь к вышестоящему руководителю Банка. Подскажите пожалуйста где вы берете таких приятных девушек, заходишь в банк а там и глаз радуют и деньги надежно берегут. Хоть приходи утром и сиди там до вечера, только никто за этот день тебе незаплатить… :) Менеджеры ребята тоже молодцы шуршаат… И это наверняка благодаря руководителям, Западный регион-так держать!
Минфин
Ответ администратора
15 марта 2012, 14:09
Добрый день,Olekc.
Очень приятно читать такие позитывные отзывы о банке.Здесь Вы можете также указать номер отделения и имена сотрудников, думаю им будет приятно читать персональную благодарность:)
Igor3 28 февраля 2012, 0:52
Пошла в налоговую, простояла 4 часа в очереди, настроение на нуле. Дальше пошла в один из банков ( работаю бухгалтером на предприятии) — тоже мрак. Зашла в Нацкредит — попала в сказку!!! Веселье, все в новогодних шапках, масках, шампанское, все украшено! Радует, что есть в Херсоне такой банк!
Oleg22 8 декабря 2011, 17:54
Молодой банк, молодой банкир, все только начинается, завидуйте молча. Мне лично приятно за каждого человека, который в этой стране что-то делает! Попробуйте, с такой точкой зрения на мир лучше спится! :)
Night 2 декабря 2011, 16:21
на мой взгляд банк заслуживает самой высокой оценки с открытием нового отделения стал развиваться огромными темпами радует и спектр услуг и тарифы ( решающий для меня фактор), и скорость проведения платежей через клиеннт-банк просто приятно иметь дело с таким банком.
vasyak 6 ноября 2011, 12:03
БАНЧЕК ДВАЖДЫ ПОДНЯЛ СТАВКУ ПО ТЕКУЩЕМУ КРЕДИТУ. ОПЛАТА ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И ПРОЦЕНТОВ ЗАНИМАЕТ 40-70 МИН. НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ Б А Н Ч Е К
Genrix 3 июня 2011, 13:22
Всем привет! :) Уже девять лет работаю с банками. Могу уверенно сказать что, по сравнению с другими, национальный кредит достаточно комфортный и очень гибкий на фоне больших системных. Вчера по телефон.звонку предупредил свою операционистку Анечку (спасибо ей большое!!!), что буду забирать деньги, закрыл досрочно вклад в гривне, и уже сегодня спокойно забрал депозит. У меня в депозитном договоре с ежемесячной выплатой %%, сроком на год предусмотрено 21% годовых, но при досрочном рассторжении 15%. Понятное дело, что если я 6 месяцев снимал сливки с депозита исходя из 21%, а потом спустя пол года решил рассторгнуть договор, то мне должны пересчитать проценты по 15, но так как я всё снимал, то разницу я должен вернуть. Вернуть либо своими деньгами либо с депозита. Главное товарищи (это для Сереги | 5.11.2010 07:59 и всех остальных кто непрофессионально относится к своим деньгам) внимательно читайте договора!
ryabovfamily 2 июня 2011, 11:43
Управляет филиалом банкка «Национальный Кредит» в Херсоне бывший управляющий «Захидинкомбанком» Бурда Тарас, который в связи со своей непрофессиональной деятельности и обширноого личного аппетита ограбил не только вкладчиков, но и моряков пересылавших свои зарплаты с мест работы.Уже более 2-лет деньги не отдаются, а «Национальный Кредит» в лице Бурды Тараса ведет обширную ложную рекламу банка, такую же как и «Захидинкомбанка» используя деньги вкладчиков и «меценатсво».Суд вы можете выиграть, но исполнение невозможно, так, как «Национальный Кредит» не имеет собственности в Херсоне, как и ЗахидИнкомбанк.Там те же люди, что и в старом ЗАХИДИНКОМБАНКЕ и тот же метод.Берегитесь!!!
Anonym 7 мая 2011, 15:26
Вы знаете, никогда не думал, что низкие тарифы или вообще их отсутствие может сочетаться с качеством обслуживания. Думал что бесплатный сыр только в мышеловке. Открыл счет на предприятие только потому, что девченки, которые меня обслуживали до этого в «Захидинкомбанке» перешли в Нацкредит и пригласили меня к ним на обслуживание. Думал:«Ану попробую»! Попробовал и не пожалел ни на долю секунды.Сначала загонял небольшие суммы на счет, теперь уже оперирую солидными! Во- первых, полностью бесплатный клиент-банк, бесплатные платежки, никаких абонплат. Во-вторых — всегда можно снять по чеку деньги в любое время любую сумму (комиссия 0,5%). Платежи доходят до получателя за 15-20 мин (первое время сам проверял, не верил).Всегда все улыбаются, всегда все пожалуйста! Честно, доволен!
Главная / Банки Украины 🏦 / Национальный кредит Банк 💰 / Отзывы о Банке Национальный кредит 📝