Есть Бог на свете!

klient08d 16 ноября 2015, 23:34
Я не буду повторяться о своих злоключениях с надра, но наконец этот банк пришел к своему закономерному концу.Обидно за обманутых вкладчиков, которые доверили этому банку свои деньги.Надра уже второй раз становится банкротом.Это напоминает МММ 90-х.И в 2011 году доверчивые люди опять вложили деньги в МММ.То же самое произошло и с надра.А теперь люди не знают, куда обращаться за своими деньгами.Если этот банк рекламировали по телевидению с привлечением известных людей и артистов, то, конечно, у простого человека создается мнение о надежности надра.И плюс к этому-высокие депозитные ставки.Люди доверились надра.А потом начался обвал: сначала пошли различные ограничения в выплатах, потом — полный крах… Значит, это было кому-то выгодно.Я сам едва смог забрать свой депозит, досрочно расторгнув договор с надра.Мои деньги пролежали в надра меньше месяца.И после расторжения договора на меня стал наезжать этот нехороший банк: звонки, предупреждения, что я должен надра.И в итоге, я переплатил свои деньги надра.Хоть мне и пришло уведомление, что по поводу своих финансовых вопросов всвязи с банкротсвом надра, я могу обратиться в такой-то банк, я решил не связываться.Пусть надра подавяться.А за простых людей обидно… Отметил пункты ПЛОХО в тех местах, где мне лично пришлось набираться горького опыта от сотрудничества с надра.А в конечном итоге-УЖАСНО!

gjnthgtdibq
gjnthgtdibq
24 мая 2016, 8:10
Да, если бы бог был, то наверное простым смертным бы возвращали средства за счет имущества банкиров, банки которых разваливаются, но по сути средства из банков выводятся банкиры живут припеваючи, а мы ждем своей очереди. КРИК ДУШИ