Выплаты в укргазбанке

faktor 5 мая 2015, 15:13
Позвонил на справочную линию на 358 и узнал, что я попал в списки ( депозит закончился 18 апреля ), хотя на сайте ФГВ сообщено, что выплаты производятся по дипозитам, закончившиеся до 15 апреля включительно! На линии сказали, что это ошибка- они производят выплаты со сроками окончания по 20 апреля! В Укргазбанке на Березняках пришлось подождать ровно 3 часа, контигент в основном люди пенсионного возраста-все проиграли и ругают Фирташа по полной программе!

galo
galo
5 мая 2015, 15:36
А причем тут Фирташ. У банка возникли проблемы из-за невозврата населением валютных кредитов. В итоге из-за девальвации заемщики банкрот, депозитчики не могут из-за заемщиков забрать свои деньги — тоже банкрот, и банк банкрот. Все банкроты. А государство просто воспользовалось моментом и решила окончательно разграбить банк. Почему-то ФИК должен был быть вместе с Дельта и Надра на дне, а вместо этого даже ВА не ввели… Во как. Не тех народ ругает.
5 мая 2015, 20:58
Фирташ 3 года взял кредит на 870 млн долларов для своей кампании ОСТХЭМ и до сих пор его не вернул, кроме того банк взял рефинансирование за 3 года на 8 млрд гривен у нацбанка и тоже не возвратил эти долги! В любом государстве мира он бы рассчитался своими активами, но это возможно там, но не у нас, хотя Гонтарева неоднократно заявляла, что заставит Фирташа платить!
5 мая 2015, 16:26
Судя по времени отзыва, Вы были в районе обеда. Я в этом же отделении была в 9 утра. Сначала 40 минут висела программа (менеджер сказала, что это каждое утро), с клиентами Надры работали всего три сотрудника. Когда я через два часа уходила, только в холле оставалось человек 7-8. Зачем этот цирк с записыванием?
5 мая 2015, 20:59
Я был там с 11 до 3х часов дня!
5 мая 2015, 16:28
Еще забыла. Фирташ, таки да, белый и пушистый.