Получила деньги в Запорожье в Кредитднепре

Nadin1968 26 апреля 2015, 0:13
У меня вклады были в Акте и в Надре, после выплаты с десятого раза денег из Акты думала даже не звонить по вкладу Надры, да и деньги там небольшие. Позвонила на горячую линию Кредитднепра в Запорожье, меня назначили по моей просьбе на субботу. Пришла в назначенное время, меня сразу пригласили, обслуживание заняло около 10 минут. Получала все деньги сразу в кассе. Приятно удивлена таким хорошим отношением, меня давно никто так в банке не обслуживал. Отдельное спасибо Виктории (не запомнила должность).
Минфин
Ответ администратора
30 апреля 2015, 15:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.04.2015).

7 мая 2015, 12:03
Подтверждаю, первую выплату выдали без лишних вопросов (вежливо поинтересовались возможным сотрудничеством с КредитДнепром — получив отказ, больше ничего не спрашивали) в течении 10 минут. На вторую выплату еще не ездил, очередь не подошла.
15 мая 2015, 15:57
Сегодня забрал вторую часть — практически без проблем: на одно время записано было семь человек и выдавали купюрами по 50 гривен. В остальном — все нормально.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Получила деньги в Запорожье в Кредитднепре