Продовжено тимчасову адміністрацію до 5.06!

olyanka1p 24 апреля 2015, 20:04
На сайті фонду вказано:
… Про час та порядок виплат вкладникам, строк дії договорів яких не закінчився, буде оголошено додатково на офіційному сайті Фонду гарантування вкладів фізичних осіб…
В мене строк закінчився 6.04.2015, тобто він вже закінчився. То коли ж я маю отримати кошти депозиту?

mazaj
mazaj
24 апреля 2015, 20:17
Во вторую очередь, после окончания работы ВА, при принятии решения о ликвидации банка и отзыве банковской лицензии.
FederalReserve
FederalReserve
24 апреля 2015, 21:32
В моём случае срок 13.04.2015. был сделан звонок на гарячую линию надра 0 (44) 459 3700 — ответили деньги получать в мае звоните и Вам ответят
0 800-30-40-10 — Гаряча лінія для вкладників ПАТ «КБ «НАДРА» (безкоштовно в межах України)
sokol41
sokol41
24 апреля 2015, 22:31
Все идет по сценарию VAB банка и др.
1) Уже продлили ВА до 05.06.2015 г.
2) в начале мая объявят о выплатах по договорах, срок действия которых истек приблиз. на 01.05.2015 г.
3) 04.06.15-05.06.15 объявят о отзыве банковской лицензии и ликвидации Надра банка и через семь дней начнут все оставшиеся выплаты в пределах 200 т.
irayamm
irayamm
25 апреля 2015, 9:28
Сейчас вы можете получить только проценты если такие были или до ВА не отдались. У меня закончился в феврале, получила только проценты за январь
olyanka1p
olyanka1p
27 апреля 2015, 20:37
Дякую усім за відгуки!

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Продовжено тимчасову адміністрацію до 5.06!