Проценты в гривне дали.

volyvcem volyvcem
2 февраля 2015, 19:59
Был сегодня в центральном отделении «Надры», народа мало, тихо и спокойно, пожалуй даже спокойней чем обычно. Проценты в гривне выдали, немного больше тысячи гривен. Купил в кассе 80 долларов, только передо мной сдали, больше говорят нет, типа все что сдает народ сразу выкупается, понятное дело этого не проверишь. Менеджеры все знакомые на местах работают, я там постоянный клиент, так на первый взгляд проблем вроде как-бы и нет вовсе.

Nuts2000
Nuts2000
2 февраля 2015, 20:21
Это же в каком городе такой Надра-рай?
oxi
oxi
2 февраля 2015, 21:49
Оксана
Ага! Так интересно… Я второй год клиент банка, депо и в долларах были, и суммы большие.И сейчас закончился депо в грн.И мне выдали проценты… из 520грн дали только 500грн, так как лимиты.И это я хочу Вам сказать, при наличии хорошего знакомого, который работает в этом отделении где я обслуживаюсь, начальником отделения.Он никак не влияет на внутренние распоряжения, и не может для меня сделать какие либо одолжения.Так что Вы действительно побывали в Надра-рае каком то.Где это? Кстати нарушу Вашу радость от пребывания в банке… скоро введут ВА, вот тогда и начнётся всё самое интересное.Это только вопрос времени.Удачи.