Схема от надрабанка или развод лохов на бабки.

Arizonaman 29 января 2015, 10:12
Уважаемые сограждане, никогда не имейте дело с этим банком. Методом вычисления периодичности и приблизительных сумм, входящих на карточки денег, банк начинает подкидывать якобы левак. Левак подкидывают всегда, когда клиент отдает деньги через банкомат конкурента банка — приват. Подкидывают несколько раз, пока клиент не замечает и тратит, как ему кажется свои деньги. Когда таким образом банк в сумме лимита овердрафта получает нужный долг, происходит технический овердрафт, это суммы колеблются от 20 до 200 тыс грн, а может и больше, в зависимости от благосостояния клиента. При чём на карточке "-". То есть вся ваша зарплата будет растворятся в овердрафте как минимум пол года. В отделении вас заверяют, что погасить нужно только сумму долга, тянут время, выписывают вам новую карточку для зарплаты. Но когда вы полностью гасите долг, включаются проценты 70-80 годовых. И уже на новой карте у вас получается овердрафт. Начинают серьёзно пугать судом за ваш счет. Если лох, клиент, начинает платить, то процесс повторяется и выхода у вас нет. Так, что уважаемые сограждане следите внимательно за вашими счетами. Если вы на вашей надровской карточке увидели левые деньги, идите сразу в суд, на вашу зарплатную карточку нельзя вносить деньги, которые не являются вашей зарплатой.
Надра
29 января 2015, 14:14
Уважаемый, Arizonaman. Мы хотели бы разобраться в ситуации, но для этого нам
необходимо больше информации. Пришлите, пожалуйста, информацию о себе
на электронный адрес k_servisa@nadrabank.ua (Ваши ФИО, номер или адрес отделения, № счета, контактный номер тел.) В тексте письма укажите ссылку на данное сообщение.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Схема от надрабанка или развод лохов на бабки.