Опыт зарплатника

SecretGuy 28 января 2015, 17:29
У меня кредитная линия в банке на 5000 грн (спасибо по хорошим условиям если в торговой сети расплачиваться и в интернете), да, бывает и в кассе и в отделениях денег нет, но на следующий день есть, часто по 50 или по 5 грн пачки дают (но деньги же), часто в минус захожу и зп перекрывает кредит, так что сумма к снятию вообще остается не большая, проблем ее снять за пару дней (не говоря про месяц) вообще нет. Что у вас там за суммы, народ? Я нормально получаю и каждый месяц снимаю более 5000 грн, то есть за пару месяцев можно снять точно любой депозит (ну или у вас там миллионы).

RDX33
RDX33
28 января 2015, 21:26
Присоединяюсь к выше написанному. Все положительные отзывы о надре похоже сотрудников, или их родственников.
Norma32
Norma32
29 января 2015, 17:02
Если снимать по 1000грн каждый день(а сейчас уже наверное и меньше лимит) при условии что всегда есть в банкоматах или кассах деньги, в месяц это аж 20 тысяч, «за пару месяцев» будет 40 тысяч, что в эквиваленте всего лишь 2тыс $. О каких миллионах и «любом депозите» вы говорите? Чтобы забрать всю сумму депозита мне нужно полгода ходить туда ежедневно вместо работы. Вам хочется — ходите, мне — нет.