Коли очікувати валюту?

Solli 26 января 2015, 21:40
Закінчився депозит. Ясне діло, що забрати неможливо оскільки банк валюти не має. Частину коштів переоформила. Решта кинули на карту. За кордоном не скиристаєшся… Зрештою як і в Украіні. Ліміти такі що скористатися в торг мережах нереально. В банкоматі готівки немає і поготів. Що далі? Отже, коли очікувати валюту? Яким чином зняти кошти з валютноі картки?
Надра
27 января 2015, 12:59
Добрий день. При наявності готівкової валюти в касах, ми намагаємося задовольнити потреби усіх клієнтів в іноземній валюті. Рекомендуємо тримати зв'язок з відділенням в якому ви обслуговуєтесь.

Ivolga83
Ivolga83
27 января 2015, 9:27
Подать в суд на них. получить исполнительный лист. взыскивать через огис. по хорошему они не отдадут. введут очередной лимит, что снимать свои деньги вы будете до 2017 года.
27 января 2015, 11:04
А почему Вы говорите, что за границей не воспользоваться средствами? на сколько я знаю, многие участники этого форума уже снимали или снимают за границей, потому что пока нет других вариантов…
Вадим Лебедев
Вадим Лебедев
27 января 2015, 12:08
Ага снять можно свифт -10% от сумы и минус 20 уе
27 января 2015, 14:55
Откуда эти цыфры? Вы сами снимали?
finklient
finklient
27 января 2015, 12:14
В Германии воспользоваться картой не смогла.
27 января 2015, 22:29
За границей картой пользоваться можно, главное разблокировать для пользования за пределами страны и изменить тарифы для снятия за границей, позвонив в их справочную. Проблема возникает, когда банкомат( а в европе таких большинство) не выдает деньги по карте без чипа. Но в магазинах, как правило, принимают такие безчиповые карты, хотя тоже не во всех.
28 января 2015, 11:13
Это в какую справочную нужно звонить, чтобы изменить тарифы? и на сколько они изменяться эти тарифы?
6 февраля 2015, 18:17
Ту справочную, которую называют колцентром. Тарифы для заграницы существенно отличались от тарифов по украине. Даже если открыть последний их лимит по украине 4000, то заграницей 8000.