Еще одно ограничение!

OReshka OReshka
21 января 2015, 4:12
Поздравляю товарищи -вкладчики, доверившие Надре свои денежки! Банк ввел еще одно ограничение, теперь в месяц можно с карты снять/оплатить не более (в эквиваленте) 25 000грн. И вот уехал ты заграницу… и сиди там теперь с деньгами на карте, которыми нельзя воспользоваться. И билет теперь не купить даже… и что делать? А?! Банк Надра!!!
Надра
21 января 2015, 16:45
Добрый день. На данный момент выплата денежных средств с текущего карточного счета, осуществляется согласно карте лимитов. Ознакомится с данной информацией Вы можете на нашем официальном сайте: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208

21 января 2015, 12:48
киев
Могу Вас «обрадовать».Была в Германии и Франции с карточкой Надры, на который был перечислен депозит по окончании.Эту карту вообще не брали.Не смогла воспользоваться ни центом! А Вы говорите про 25 000 грн. Выступая на ВР, Гонтарева рассказывала, что не надо покупать валюту, можно рассчитывать карточкой.
Не было бы при себе налички, «воспользовалась» бы…
27 января 2015, 22:40
Я снимала в Европе достаточно крупную, по нынешним меркам для Надры, сумму. Правда приходилось несколько раз звонить и поднимать лимит. Т.к. они что-то там у себя меняли и лимиты, которые были установлены на моей карте, сбивались на лимиты по Украине. Но снять и оплатить все получалось до тех пор пока не установили новый лимит на месяц, а я его выбрала уже на тот момент. Но и платить можно и наличку снять. Есть один нюанс, не все банкоматы принимают такие безчиповые карты, поэтому нужно найти банк, у которго банкоматы работают с безчиповыми картами. Я не один банкомат проверила, пока нашла тот, что нужно. Пробуйте банки, у которых есть филиалы в Украине.
27 января 2015, 22:45
Nadra Bank
Nadra Bank
21 января 2015, 16:47
27 января 2015, 23:16
киев
Я пробовала рассчитываться в магазинах.Не получилось.