долларов конечно нет, хотя хочется)

susyn susyn
16 января 2015, 18:26
Интересно как себе некоторые представляют долларов нет нигде, а в Надре их что печатают? Я как закаленный вкладчик прошел все этапы написания жалоб и во все инстанции. результат зеро) И понял простую истину, не может быть коммунизма в отдельно взятом банке, или в стране финансовый покой и все более-менее работают прилично или полная жжж у всех. Может и наладится ситуэйшен через годик, а может как другие толпы «счастливых» вкладчиков будем бегать по фондам, это уже как повезет или как сработают менеджеры, хотя во второе верю мало.

lvivn
lvivn
16 января 2015, 20:19
Курс, Львів
Зніміть ліміти і драконівські проценти і я знімлю ці долари в Польщі
так нє треба нажитися уро… и
Davidoff
Davidoff
19 января 2015, 12:29
Александр, Киев
Нбу знает кого наказывать, как раз банки помельче раюотают в отличие от надры все таки придерживаясь заканодательной базы и нб у следит за жалобами в их адрес и наказывает их. А что касаемо надры, то такое вречатление что нбу деребанит деньги клиентов вместе с горе руководителями этой коррупционной структуры под названием Надра. Я сейчас забираю доллары по закончивщимся депозитам из двух банков – в одном выдают по 500$ в день, в другом по 900$. Так что всем кто поддерживает работу надры не в правовом русле ссылаясь на тяжелое время, не утруждайте себя. Придумайте себе что нибудь другое для оправдания работы надры не в правовом поле.