Mне причинен материальный ущерб банком Надра в тысячи евро!

klienkatNadra 14 января 2015, 17:01
Я клиент банка длительное время.С возвращениям средств — проблемы. Менеджеры смеются в лицо отказывают в приеме, нарушая основной закон граждан «про звернення громадян»!!! Имена- будь ласка-Пащук Наталия Анат., Турянська Мария Валентин.- «це не до мене — це до Маші, нє, це до Наташі!»просто позор!!! бегать за каждой, слушать вранье, что нет на месте и ловить на выходе из банка у проходной вертушки! за свои же вложения, за доверенные банку только на указанный в договоре срок!!! С 24.07.14 ганяли по всему Києву за каждой 100 дол.kупюрой каждодневно, пока не получила свой вклад! Но беспредел не oкончeн! Валютный договор 26350275361501 закончился 18.11.2014; ходила 3 недели получила 700 евро -из 39 тис.?- когда мне вернут? как на счет урегулирование проблем ной задолженности банка — клиенту!!! если сам банк идет на принудительное взыскания задолженности c Клиента, судебный процесс, исполни тельное производство, публичные торги — «Одним из важных стратеги ческих на правлений развития Банка явля ется построение долгосрочных отноше ний Клиентам, урегулирования и реструктуризации процессa принудитель ного взыскания задолжен ности.НАДРА готов продолжить диалог с Вами о урегулировани задолженности...A Мои требование — письменно изло житьпричины невыполнения своих обязательств «Надра» вернуть мои средства просто игнорируются!!! банк являясь моим должником, не несет НИКА КОЙ ответственности НИ ЗА ЧТО! в н.вр. нет возможности ни снять наличими, ни оплатить за обучение дочери… всему название — безнака занное воровство, узаконенний формальними отпискам департаментом пруденційного нагляду Нацбанка, государствa — грабеж! Я не давала согласия на распоряжения моими средствами ни для проведения аукционов, ни для выдачи следующих кредитов, ни для оплаты раздутого, зажравшегося, неквалифицированного персонала банка не имеющего понятия ни о надлежащей работе в банке, ни о качестве и обслуживания клиентов банка, ни о какой-либо человеческой морали.Mне причинен материальный ущерб в тысячи евро!
Надра
15 января 2015, 11:40
Добрый день. Позвольте Вас заверить, что сотрудники нашего Банка заинтересованы в скорейшем решении вопроса. Мы работаем над урегулированием ситуации. Спасибо за обращение.

natali070782
natali070782
15 января 2015, 13:32
Вы что с луны свалились? Мы уже полгода не можем забрать баксы…
Вам совет пока не поздно переоформите на родственников (на 3 человек), чтобы не превышать лимит в 20 000 в гривневом эквиваленте.
20 января 2015, 14:51
U nas net rodstvennikov, a te kto est, uzhe uspeli zabrat vse, chto smogli
21 января 2015, 19:14
Moderator — Удалить
Кому:klienkatNadra
Тема:

Сообщение:
Ваше сообщение расценено, как оффтоп раздела “отзывы “

и это называется да здравствует свобода слова
21 января 2015, 19:19
"
Акции… банка могут появиться у Cargill уже в конце января. На 3.02.15 запланировано внеочередное собрание акционеров банка «Надра». На повестке дня – утверждение результатов частного размещения акций. По словам председателя правления банка «Надра» Д. Зинкова, дополнительные инвестиции в капитал позволят банку с достаточным запасом прочности пережить период общей финансовой, экономической и политической дестабилизации."

… даже эта акция не спасет ни один банк, если он не ценит и не научится ценить своих клиентов-

всем рот не заклеишь
21 января 2015, 19:27
Итак:
18.01.2014, 20.01.2014, закончились депозиты. Заранее я написалa заявление с просьбой о выдаче ВСЕЙ суммы депозитов с начисленными процентами в полном объеме в день окончания депозита, через кассу банка. Однако в выплате всей суммыбыло отказано. Через кассу выплатили только 700 €. за 2 месяца
в Call-центрe получилa отказ в повышении лимитов.
Прошу обеспечить выполнениние выплаты всей суммы по договорам от 18.11.2014 р. и от 20.11. 2014 р.

VISA 4246665529245918
21 января 2015, 19:41
… ах, да, огромное спасибо за общение с call-центром и
предложение расплачиваться картой VISA Надра здесь, в Baden Württemberg, и ....," если ее заблокируют, созвонится с call центром Nadra и т.д.
Во первых, здесь их (visa Nadra) НИГДЕ НЕ БЕРУТ В ОПЛАТУ — Просто не берут, — не хотят, и имеют полное право,
а во вторых, не предствляю себе, чтобы мне доставляло удовольствие пользоватся call центр, В отличие от Украины, — права любого гражданина здесь настолко защищены, что имея СВОИ ДЕНьГИ — КАЖДЫЙ распоряжается ими тогда и там, где он считает нужным, и этот бред — call центр и в тяжком кошмаре никогда и никому даже не снится

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Mне причинен материальный ущерб банком Надра в тысячи евро!