верните валютный депозит!

shanty shanty
13 января 2015, 20:36
без оценки
Месяц назад закончился срок валютного депозита. До сих пор не получила ни доллара! На жалобу отписались упоминанием сложной эконом ситуацией и АТО, ссылкой на постановление НБУ, которое ограничивает объем продажи валюты!!! Но обращаю внимание в постановлении речь идет именно о ПРОДАЖЕ, а не о ВОЗВРАТЕ ДЕПОЗИТА. Верните деньги, выходите на межбанк и покупайте доллары, чтоб отвечать по своим обязательствам!!!
Ответ банка
Надра
14 января 2015, 18:02
Добрый день. При наличии наличной валюты в кассах, мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов в иностранной валюте. Рекомендуем держать связь с отделением в котором вы обслуживаетесь. Так же информируем, что денежные средства Вы можете забрать в национальной валюте.

Комментарии (4)

+
0
jkhkjhkjh
jkhkjhkjh
14 января 2015, 11:36
Инна, Киев
#
Не чекайте змін. Якщо є можливість знімайте валютні депозити закардоном. Шукайте родичів, знайомих, і знімайте в іншій країні. Звичайно, буде комісія, банк завжди хоче заробити. Я пробувала і вестерн, і свіфт, і переводити рахунок до іншого банку. Все або дорого, або взагалі неможливо. А закордоном все вийшло.
+
0
J4ka
J4ka
14 января 2015, 16:56
#
Підкажіть, будь ласка, як Ви знімали за кордоном? З євро картки Надра? Яка була комісія і ліміти?
Дякую
+
0
jkhkjhkjh
jkhkjhkjh
23 января 2015, 0:33
Инна, Киев
#
Ідете до банкомату і знімаєте, як і в Україні. Але, в Німеччині ця послула платна, до 4% відсотків. Тому потрібно підбирати банк. Краще, щоб валюта країни і банку співпадали. Надра теж бересвій відсоток. І дуже оригінально списує кошти. Списує кошти на млмент зняття за курсом visa, а потім протягом 3 днів конвертує за внутрішнім курсом банку. Внутрішній курс можна дізнатися тільки у довідковвй службі банку. Ось так все заплутано.
+
0
borisris
borisris
25 января 2015, 9:38
#
А Вы подсчитывали какой общий процент потери выходит при снитии за границей?

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться