Самовольное продление депозита

Ivolga83 Ivolga83
7 января 2015, 9:42
Гривневый депозит закончился 6 января 2015 года. Прихожу в отделение и мне говорят, что 5 числа, программа сама продлила все депозиты, которые заканчивались 6 января на тот же срок. Потому если я не хочу его продлевать, мне надо написать заявление о рассторжении, банк его 3 банковских дня рассматривает, и только потом я могу начать свою эпопею и ходить забирать по 1000 гривен в день. Таким образом, хорошо если через месяц после конца депозита, я заберу свои деньги.
Как то слишком нагло банк распоряжается чужими деньгами. Никогда больше я не принесу свои деньги в этот банк.
Единственный плюс — вежливый персонал отделения. И деньки в кассе есть всегда (пока проблем не было).
Надра
9 января 2015, 10:46
Ivolga83, добрый день. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. В случае автоматической пролонгации договора, вам необходимо написать соответствующее заявление. На данный момент выплата денежных средств с текущего счета, осуществляется согласно карте лимитов: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208