Хочешь зарплату???---побегай!!!

YUXIM 6 января 2015, 9:32
Не люблю подобных ситуаций, но похоже дальше терпеть нельзя.
Я простой гражданин Украины, законопослушный, на предприятии своего города работаю 20 лет, занимаю не рядовою должность. Зарплату нам начисляют в *Надра-Банк*, и вот тут начинается главное.
1. Банкоматов по городу мало, кроме этого они либо не работают, либо надпись*технические работы*, либо в них просто нет денег.
2. С карточкой и паспортом смело шагаю в отделение банка, а тут новое приключение:
-кассир (обычно со строгим выражением лица)
— денег в кассе нет!
— куда Вам столько денег???
— зачем Вам деньги если весь цивилизованный мир расплачивается картой???(сразу отвлекусь, попробовал рассчитаться картой через терминал за коммунальные услуги, деньги сняло, а через время мне приходят *задолженности*. Вопрос уладили (*сьехали* на технические проблемы), но это время и нервы)
3. Банк установил *свои* суточные лимиты выдачи денег на руки:
-так осенью прошлого года я мог получить в банке только 500 грн в сутки (при этом приходилось ездить в центральное отделение банка, но и там не обошлось без *общения*, кассир на 3й день стал меня *узнавать* и посчитал нормальным мне отказать в выдаче денег. Повезло, что начальник отделения адекватная женщина)
-сейчас лимит суточного снятия 2000грн--но его нигде не снять!!!(мне предложили услугу по созданию карты с помощью которой я могу снимать деньги в *ЛЮБОМ* банкомате города, услуга платная как при создании так и ежемесячное списание, плюс % при снятии с *чужого* банкомата ---ВОТ КЛАСС???)

С 1 января я в отпуске, 6й день пытаюсь найти банкомат с *деньгами* или работающее отделение банка (какой лимит будет установлен??? будут ли деньги??? подготовить отчет для чего мне деньги в письменном виде или кассир будет лоялен???)
Надра
6 января 2015, 12:04
Добрый день. Руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. Информацию относительно лимитов, Вы можете уточнить на нашем официальном сайте: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208. Наличие необходимой суммы рекомендуем уточнять в отделении, в котором обслуживаетесь.

yur2
yur2
6 января 2015, 16:27
Город Львов. Аналогичная ситуация. Лимит в банкомате ограничили 1000 грн, чтобы снять единственную зарплату, нужно трижды выстоять в громадной очереди (без гарантии, что денег хватит). Большинство банкоматов в городе не работают (или просто без денег). Вчера пытался снять в чужом банкомате — до нового года там можно было получить 400 грн., получил отказ «нет связи». То ли еще празднуют, то ли дружественный банк прикрыл утечку гривни…
Olgash
Olgash
7 января 2015, 1:05
Якщо є час і крупні магазини у місті, то станьте у каси і пропонуйте розрахуватися карткою покупцям, які хочуть заплатити готівкою. З охоронцями та касиром можна домовитися, пояснив ситуацію. Дівчата-клієнти з іншого горе-банку за суботу 18 тис. грн. наколядовали :) Виживаємо як можемо… Успіху