Просрочка платежей

rimc 18 декабря 2014, 16:21
Мной были перечислины деньги в качестве оплаты недвижимости 25.11.2014 ( квитанция k12/P/1) и 26.11.2014 ( квитанция k12/Q/27), на сегоднешний день платежи так и остаются непроведенными банком, неоднократные обращения в банк с запросом о причине отсутствия перевода, в том числе письменно, остаются без ответа. Сообщения с подродностями на k_servisa@nadrabank.ua, информационную линию Надра банка от 10.12.2014 также проигнорированы. В связи с изменением стоимости недвижимости за период просрочки платежей, мною получены прямые убытки в размере 30 000 гривен!
Надра
19 декабря 2014, 9:40
Уважаемый, rimc. Ваш вопрос не остался без внимания. Мы прикладываем усилия для урегулирования поднятого Вами вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.

rimc
rimc
19 декабря 2014, 10:42
Временные неудобства приносят значительные материальные потери и если средства не будут отправлены до 22.12.2014, то они еще увеличаться! Прошу решить мой вопрос и оптравить деньги получателю в срочном порядке!!!
19 декабря 2014, 15:29
Добрый день. Денежные средства перечислены получателю.
Александр Жиленко
Александр Жиленко
20 декабря 2014, 11:31
Добрий день.11.11.14року ч/з надра-банк(отд№2119) був проведений платиж -прибутковий податок -2368,92грн;-387,96грн.До 20.12.14 отримувач грошы неотримав.В отделении пояснюють гроши в киеви.Але ж це невиришуе проблему. прошу допоможить, куди звернутися. Прошу решить мой вопрос и оптравить деньги получателю в срочном порядке!!! (квитанция №k19/B/49;№k19/B/50;)отд2119 пгт Новотроицкое Херсонская обл
23 декабря 2014, 9:24
Александр, добрый день. Ваш вопрос уточняется.