Гривневый депозит

DoroshenkoE 17 декабря 2014, 22:16
Закончился гривневый депозит (г. Борисполь). Деньги пришли на карточку сразу же. С обналичиванием были некоторые проблемы — на протяжении недели то банкомат не работал, то денег не давал. В конце концов забрал таки. Что неприятно удивило — комиссия при выдаче твоих же депозитных денег в банкомате — с 2000 сняло 20 грн, выходит 1%. И еще ко всему проверка остатка в банкомате оказывается платная — 0,9 грн. Радует банк.
Надра
18 декабря 2014, 11:35
Добрый день! Хотим внести ясность и обратить ваше внимание на тарифы по Пакету услуг «Перший» www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=3247.
Получение наличных средств с текущего карточного счета в отделениях Банка за счет депозитных средств — не тарифицируется. Клиенты которые получаю ежемесячные проценты или снимают депозит, имеют возможность снять свои средства без оплаты комиссии. Для этого Вам необходимо обратиться к менеджеру отделения и сообщить о своих намерениях снять начисленные проценты или депозит, которые были перечислены на текущий карточный счет.
Для избежание недоразумений при использовании ПУ «Первый», мы настоятельно просим всех клиентов обращаться непосредственно к менеджеру отделения.

Norma32
Norma32
18 декабря 2014, 9:14
У нас лимиты в банкомате и в кассах — 1000 в день.
Гоша Иванов
Гоша Иванов
18 декабря 2014, 19:49
Поддерживаю, г.Северодонецк -1000 и ту только в 1 отделении снимешь!