Надра ...!

vinili 12 декабря 2014, 1:58
4й месяц не возвращают деньги с депозита! Модератору на заметку, я лишь констатировал факт что НАДРА совершает мошеннические действия, в лице их сотрудников! А не ругался!!! Я обратился в правоохранительные органы (прокуратуру и милицию) с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст. 190 Уголовного кодекса Украины, то есть мошенничества (завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием). Основанием для данного заявление есть нарушение банком Моего права собственности на денежные средства, осведомленность об этом акционеров банка (которые Я ранее направлял предупредительные письма) и их бездействие, а значит умысел на завладение чужим имуществом. Согласно нормам Уголовно – процессуального кодекса уголовное дело возбуждается «автоматически», правоохранительные органы обязаны внести заявление в Единый реестр до судебных расследований и начать проверку фактов, изложенных в заявлении. Кассиры из за дня в день знают, что нет корр счета а продолжают брать день у людей на оплату счетов. Тем самым нарушают Уголовный кодекс Украины! Граждане обращайтесь в правоохранительные органы, они для этого и существуют — для порядка.