Из-за банка «Надра» меня отчисляют из академии

Puchenin 11 декабря 2014, 21:59
17.10.2014 г. оплатил за учебу 6600,00 грн ( квитанция №К24/Н/21). До сих пор платеж не поступил. У меня началась сессия, а меня не допускают из-за задолжности по уплате за учебу. Проучиться 4 года и сейчас стоит вопрос об изключении должников по оплате.Почему я должен страдать из-за проблем банка?
Надра
12 декабря 2014, 13:11
Добрый день. Пожалуйста, уточните адрес отделения в котором производилась оплата. Спасибо!

vadymbanker
vadymbanker
11 декабря 2014, 23:51
Если вы с киева идите на прием председателю правления или к зам преда с квитанцией и расскажите всё как есть, в противном случаи будет подавать в суд, рекомендую взять с собой родителя или адвоката а так же возьмите справку с вуза что вам грозит отчисление, справка/уведомление.
12 декабря 2014, 19:33
Я учесь в Кировоградской Летной Академии, возле нас находиться Ваше отделение, услугами которого я много лет пользовался и был доволен. Адресс; г.Кировоград, ул.Короленка,34.
И если Вы уделили внимание мне, то, возможно, Вы поможете и моим однокурсникам? Так как черный список(неоплаченая сессия) попали многие из моей группы. Например, Рогачёв И.В.- оплатил 17.10.14 -6600,00 кв.К24/Н/13;
Козлов О.Д. 21,10,14 — 8180,00 кв.К24/L/23
Мачальський В.В. 27.10.14 — 7475,00 кв.К24/R/19
Гелета И.С. 27.10.14 -2500,00 кв.К24/R/11
Липко О.М.17.10.14 — 3300,00 кв.К24/Н/5
И еще несколько человек. Ребята с нашего общежития всегда опслуживались только в «Надра Банке» и никогда не было проблем, хочеться решить эту проблему, что бы мы могли и дальше работать с Вашим банком
15 декабря 2014, 11:09
Добрый день. Ваш вопрос уточняется.
16 декабря 2014, 17:44
Добрый день. Денежные средства отправлены получателю.
23 декабря 2014, 20:34
После получения Вашего комментария, я обратился в отделение банка и, как оказалось, прошли платежи некоторых моих однокурсников, но не мой.Я 17.10.2014 г. оплатил за учебу 6600,00 грн ( квитанция №К24/Н/21), проведите платеж, пожалуйста

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Из-за банка «Надра» меня отчисляют из академии