Воруют деньги с карт

ViKKi ViKKi 10 декабря 2014, 14:23
Сегодня при очередном каждодневном посещении банка, стал свидетелем не справедливости со стороны Надры. Женщина 70-75лет находилась в нервном срыве. Много шума, у нее пропали деньги с карты. А карта ее но именная, с третьего раза банкомат и карту не вернул.
Надра
11 декабря 2014, 11:10
Добрый день. Большинство клиентов не достаточно уделяют внимания правилам безопасности использования пластиковых карт, в результате чего возникают те или иные вопросы. Судя по вашей фразе,«с третьего раза банкомат и карту не вернул», то в данном случае скорее всего имело место неверного ввода пин-кода. Для урегулирования вопроса, клиенту всего навсего надо написать соответствующее заявление и после инкассации карта будет возвращена владельцу.

gramotei81
gramotei81
11 декабря 2014, 8:35
А Вы смарю бабкам на лавочке еще и фору дадите чув дзвин, та не знае де вин:) Вы знаете сколько за день на отделение приходит клиентов и с дверей кричит пропали деньги?:) 99% правда потом уходят со словами: Ой, извините. Есть конечно и такие, что с минусом, ибо не хотят воспринимать тарифы, например: Я не запрашивал остаток в банкоматах чужих 5-10 раз в день, я просто на экран просил показать, за что с меня деньги снимают и т.д. Так что не несите чушь, если не знаете суть проблемы, а с пенсильванией это ваще отдельный разговор:) Бабка пришла в банк, увидела, что все окошечки работают, очередей нет, плюнула и пошла ругаться в собес:)
ViKKi ViKKi
ViKKi ViKKi
7 марта 2017, 11:13
Ты тварь, из-за тебя я в Надра чють не потерял свои деньги. Успел вывести. А ты тварина…