В банкоматах надры нет налички.

azot1313 10 декабря 2014, 10:36
Работаю на Черкасском азоте принадлежащие опальному олигарху-Фирташу, точно так же как и надра банк. Зароботная плата у нас соответственно идёт через фирташевскую надру. Но проблема в том что снять деньги не возможно по причине отсутствия наличных в банкоматах города Черкассы. А если наличка присутствует, то стоит ограничение по сумме, более 2000 гривен снять не возможно. Отвратительный банк! Такой же без ответственный как и его проворовавшийся хазяин, которому светит тюрьма. Отсюда судя по всему и проблемы с надрой. Снимайте любыми путями все деньги. Не оставляйте не копейки ворам-олигархам т.к. надре судя по всему скоро приснится «звезда». Возложим венки на останки недоравалившейся надры.

gramotei81
gramotei81
10 декабря 2014, 14:16
«Отвратительный банк! Такой же без ответственный как и его проворовавшийся хазяин, которому светит тюрьма» «Не оставляйте не копейки ворам-олигархам» — не плохо Вам смарю вор платит, если суточного лимита в 2000 грн мало
владимир олефиров
владимир олефиров
10 декабря 2014, 19:07
Это круто 2000т в сутки! Вам еще жаловаться? Вообще обнаглели!!!
Ukraine
Ukraine
11 декабря 2014, 1:22
Зачем снимать сразу всю з/ п. Не мучайся уволься с завода и иди к другому не проворковавшемуся хозяину. И свои гроши получай чере др. Банк

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / В банкоматах надры нет налички.