догнали....

finklient 25 ноября 2014, 18:56
Чтобы догнать Фин.инициативу, могу добавить вот что. Мало того, что деньги не возвращают, так ведь и на заявления не отвечают. Странно, что на форуме есть ответы банка. Начиная с 1 октября написано ряд заявлений, как на имя руководителя отделения, так и на имя руководства банка.До сих пор ни одного ответа нет, даже формального.Хотя другого и быть не могло.
Надра
26 ноября 2014, 12:38
Добрый день. Пожалуйста, сообщите на k_servisa@nadrabank.ua дату, а так же входящие номера Ваших заявлений. Спасибо!

SanyaFIMA
SanyaFIMA
25 ноября 2014, 19:58
Мысли материлизируются, чем больше думаем о плохом, тем с большей вероятностью это случится. В данной ситуации нет смысла брюзжать слюной, лучше успокоится, как-то все это разрешится. ​ Если ранее было все относительно стабильно (пусть не ахти), то капитал увеличили, денег влили, должно улучшиться, но точно не хуже стать.​
chumz
chumz
26 ноября 2014, 13:07
Как можно теперь говорить о банке хорошим словом, капитал увеличили а деньги где?
Вы мне лучше скажите, какой адекватный человек теперь понесет туда деньги?
Депозиты не расторгают (со слов менеджера банка в г.Днепропетровск), хотя по договору должны в случае заявления вкладчика, и даже если договор закончился, то в полном объёме не выдают!
В банкоматах очереди за 1000 грн.
В общем просто жуть.