Хождения по мукам

ViKKi ViKKi 21 ноября 2014, 18:01
Сегодня в очередной раз посетил Надрик, людно было все хотят денег своих, мне опять 1000. Осталось 19раз сходить, только не закройся банк прошу тебя, а я буду хорошие отзывы писать и хвалить тебя еще месяц. Люди ходите в такие банки чтобы они не закрывались.
Надра
24 ноября 2014, 11:26
Добрый день. Информируем Вас о том, что Банк «Надра» увеличивает уставный капитал на 5,5 млрд грн путем частного размещения дополнительных акций существующей номинальной стоимости за счет дополнительных взносов. Такое решение было принято на внеочередном Общем собрании акционеров финучреждения, которое состоялось 19 ноября 2014 года в Киеве. Дополнительные инвестиции в капитал позволят финучреждению с достаточным запасом прочности пережить период общей финансовой, экономической и политической дестабилизации в Украине, продолжая развивать новые банковские продукты и программы для клиентов.

Михайло Казімір
Михайло Казімір
23 ноября 2014, 16:56
Уважаемый гражданин! Прошу Вас не поднимать панику, думаю свои деньги Вы получите. Сейчас у нас критическая ситуация не только с банками, а вообще с государственностью и паника в этом самый плохой спутник.
4 декабря 2014, 20:35
Я не поднимаю панику, я пишу что бы люди не попадали в дупу как я попал, перед первым походом в банк не было отрицательных отзывов. Да я выходил много осталось 10 раз, переводами за приделы Украины вывел валюту. Кто зажимал мои деньги,,,,---пусть используют их не ПОХОРОНЫ!
Norma32
Norma32
24 ноября 2014, 14:13
Моя эпопея тоже почти закончилась. Полгода после окончания депозита, около 50ти походов в банк(тогда еще лимиты были не 1000 в сутки), осталось еще пару раз, и надеюсь все… Ноги моей здесь больше не будет.
12 января 2017, 16:22
Норма я с тобой списывался. Ты успела забрать вклад в Надра?