wertyt 10 ноября 2014, 21:59
Отделение 11 на ул. Серова, г. Днепропетровск. Бесконечно лживый персонал и полное отсутствие уважения к клиентам банка. Депозиты, срок действия которых закончился не возвращают. Ведут себя нагло, полностью уверены в своей безнаказанности.
)) Подозреваю что под этим комментарием от банка отзыва не последует.
Надра
11 ноября 2014, 16:34
Добрый день. Мы прикладываем усилия для урегулирования поднятого Вами вопроса.
Приносим извинения за временные неудобства.

Davidoff
Davidoff
11 ноября 2014, 7:24
Банка надра ворье, жулики и аферисты под прикрытием государства!
Ну почему не ответят, могут отписаться что усердно работают на решением ВАШЕЙ проблемы. Хотя в действительности никто ничего не делает, ждут собрания акционеров 19 ноября. При всей моей не любви к надре, персонал отделений банка если и причастен к невыплате наших денег, то только начиная с начальников отделений, для которых девизом в работе является ЛОЖЬ и МОШЕННИЧЕСТВО, под прикрытием вышестоящего руководства банка с Фирташем во главе. Что можно ожидать отбанка, если нацбанк и государство сами нарушают законы, находя какие то смешные и недостоверные оправдания созданием никчемных постановлений.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Хотите надолго испортить себе настроение и остаться без своих денег, тогда Вам в Надра Банк!