ВОРЬЁ И МОШЕННИКИ ВЫСШЕГО УРОВНЯ!

Davidoff 3 ноября 2014, 20:10
В течение месяца банк не выплатил НИЧЕГО с закончившегося депозита включая проценты. На мое письмо, написали отписку которая мягко говоря не соответствует действительности, а грубо говоря ВРУТ НАГЛО ПОДОНКИ!
В частности в ответе на мою жалобу по поводу отказа выдачи моего вклада, попросил мотивировать причину отказа и подкрепить соответствующими документами. И вот теперь самое главное, эти дебилы из надры не правильно написали мой адрес, я так понимаю что и тут решили смахлевать, типа письмо отправили, а почему я не получил это не их забота. Но я не из робкого десятка, ноги не обломились пошел сам в отделение за ответом. Работники банка скажите мне пожалуйста как можно переписывая адрес вместо до №52-Б, написать дом №53б. У вас там что со зрением плохо? Или это все начало пути великих махинаций? Так вот, теперь касаемо письма — собрали все фуфло что только можно было, но к сожалению оно совсем ни к месту. Во первых эти ублюдки написали что дополнительные мероприятия по охране валютных ценностей которые доставляются транспортными средствами в отделения банков стали причиной задержки в своевременной доставки валюты в отделения. Ну если проблема в столице Украины в городе Киеве доставить доллары в машине на центральную улицу Артема 15, это уже полный пипец банку как таковому.

БАНК НАДРА ГРУБО НАРУШАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ!

БАНК НАДРА ПРИЧАСТЕН К ВАЛЮТНЫМ МАХИНАЦИЯМ!

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / ВОРЬЁ И МОШЕННИКИ ВЫСШЕГО УРОВНЯ!