ВОРЬЕ И АФЕРИСТЫ !

Davidoff 31 октября 2014, 19:12
Прошел месяц как закончился мой депозит, но ни цента за этот месяц я не получил. Уверен что в руководстве банка надра работают профессиональные аферисты и жулики. Причем не пренебрегают ничем в плане жульничества. Написал жалобу в банк, где был напечатан мой адрес ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ, но это не помешало банку якобы отправить мне ответ, но совсем по другому адресу вместо написанного мной адреса: название улицы 52-Б, они мне якобы отправили письмо на адрес: название улицы 53Б. Ответа я так и не получл от банка ожидая 31 день. И это люди банка !!!???? Где от ошибки в одну цифру ваши деньги уйдут совсем не по назначению. Жульё, что с них возьмешь? В результате спустя месяц я лично ходил в банк за их ответом, в котором кстати написано все бюрократично-лживо, особенно мне понравился итог письма — " повідомляємо, що ПАТ КБ НАДРА зобов'язаний діяти у встановлених НБУ обмеженнях, відповідно, на період яких, Ви маєте право отримати готівкою іноземну валюту з поточного рахунку виключно в межах встановленного добового обмеження, а саме: до 15000 гривень на добу на одного клієнтав еквівалентіза офіційним курсом НБУ". После таких художественных отписок от банка, выходит что вкладчики лживые сволочи которые хотят навредить Украине, банковской систме и банку, а банк представлен в образе ангела который действует исключительно в правовом поле заботясь о банковской системе Украины, о кредиторах и вообще об Украине!
Я удивляюсь как это я умудрился не получить НИ ЦЕНТА СВОИХ ДЕНЕГ в течение месяца ??? Может у нас с надрой разные правовые поля? Не ожидал я от них что они такие СВОЛОЧИ И ТВАРИ!

БАНК НАДРА — ВОРЫ В ЗАКОНЕ! ВОРУЮТ ДЕНЬГИ В ПРАВОВОМ РУСЛЕ! ВАЛЮТНЫЕ МАХИНАЦИИ В ФАВОРЕ!