Самый бестолковый банк в мире!!!!!!!!

Уставшая от банков Своя 24 сентября 2014, 7:14
С 1.06.14 пытаюсь решить три проблемы с долларовым кредитом по ипотеке в г.Луганск и бесполезно!!!
1)Конвертацию в гривню
2)Кредитные каникулы
3)Перевод кредита в г Ирпень
Написаны все возможное заявления все копии у меня на руках.Обращаюсь в отделение с регулярностью раз в неделю по результату-результат0.0!!!
Потом перекинули на сотрудника находящегося на Пимомненко -якобы там решают проблему-) сказали перезвонят-не перезвонили, так как у меня нет телефона я пришла в тделение г Ирпень мне набрали сотрудника с Пимоменка он сказал что обедает и перезвонит звонит уже 2 неделю!!!
Уважаемый банк вы сами себе создали проблему в трехмесячную задолженность клиента в связи с тем что игнорируете мои обращения-что вам надо могу раствориться в безладе и будете долго искать либо реагируйте либо пошлю вас.
Я сюда пишу уже 4 месяц все обещалкамт кормят!!!
Я НАДЙДУ В КОНЦЕ КОНЦОВ к кому обратится да так чтоб всю вашу бюрократическую лесницу менеджмента занимающегося пин-понгом вжарили на бонусы тогда вас подтрязнет может-а может и нет.
Вобщем делайте что-то молчаливое молчание приведет к постфактумному кипишу.
Надра
24 сентября 2014, 14:44
Добрый день. Ваш вопрос находится в работе. Ответственное подразделения банка, рассматривает возможные пути урегулирования ситуации.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Самый бестолковый банк в мире!!!!!!!!